Организация быта

Какого мужчину предпочитают женщины - состоятельного или все умеющего делать в доме своими руками?

Я бы предпочла и состоятельного в финансовом плане, но, в то же время и умелого на все руки. Ведь за выполнение качественных работ, специалисты своего дела берут хорошие деньги. Но, тем не менее уют в доме так или иначе создает не наемный работник -"муж на час» . Да, и не будешь по каждому пустяку вызывать разных мастеров и впускать постоянно к себе в дом незнакомых лиц. Есть и еще несомненный плюс в том, что мужчина может все делать по дому своими руками, ведь он делаете его для себя, а, следовательно, и качество будет безупречным. Но, к сожалению такие мужчины – редкость.
Диана Шаншарова
Лучший ответ
Однозначно, состоятельного. Мой муж умеет все делать руками-но почему-то не интересно
всё умеющего делать в постели
У меня второй вариант
Юлия Халюзина
все люди разные "кто-то любит попа, кто-то попадью, а кто- то поповскую дочку... "
Состоятельного
Елена Копысова
Если есть деньги, все остальное не имеет значения
@_Имилия_@ ......
зажиточного, умеющего делать руками, предпочла бы, отец у меня такой был, а дед- гвоздя вбить не мог, но бабушке стоило только сказать, - он нанимал людей и уже завтра все было сделано, первый муж мой делает все идеально, а денег заработать не умеет, второй и денег мог заработать, и руки золотые, но ревнивец- параноидальный, а третий, - так серединка-на половинку- вот, с ним мне лучше всего...
Анна Дзиова
Дочка, когда будешь выбирать себе мужа обязательно узнай что он умеет.
Вот есть мужчины как твой папа. Могут сделать всё в доме и всё отремонтировать.
Если выберешь такого-у тебя никогда не будет новых вещей...
Assem Nussipova
Я предпочитаю состоятельного. Если мне надо будет вбить гвоздь, я вызову человека и заплачу ему из состояния мужа
Всё умеющего делать своими деньгами
Ооооо, девушки такие непредсказуемые существа, что чаще выбирают подонков, а потом плачутся!
Елена Белаш