Абажур макраме сплела, одежду шью и вяжу, панно на стену вышила. На окно этажерку для цветов из досок.
Ремонт - заработала, купила материалы, своими руками сделала - полы - паркетная доска и линолеум, на лоджии - ламинат, стены - штукатурка углов, грунтовка, оклейка обоями, плинтусы, побелка потолков, плитка на стены и пол в ванной. Рабочие отдельно в другое время делали окна, двери и остекление лоджии. Своими руками на лоджии стеллаж на 5 полок, из досок. Сама рисовала чертеж, покупала и везла доски, пилила, сверлила, прикручивала, красила.
На даче вообще почти всё. Весь домашний текстиль сшит и связан, покрывала, скатерти, занавески, пододеяльники, чехлы на матрасы, наперники на подушки. Скамейки, полочки, шкафчики, стеллажики, отделка дома, сарайчик, и много прочего.
Организация быта
Что вы сделали для дома своими руками
Дома нет места мастерить, а вот на даче много чего Инструменты и мастерская естьВот стеллажи сделала

ремонт как минимум
Ремонт.
Постельное бельё всё сшито самой, равно как и кухонные полотенца :)
и не сосчщитать...
ремонт
не разу не строитель, сама постелила ламинат, покрасила и зашпаклевала стены, в цехе у себя обложила 50 кв кафелем. ну так по мелочи, газон посадила. да почти всё.
Заработала на ремонт. Текстиль самодельный уже весь износился, теперь только ИКЕА
много чего, от мужских работ до женских
Мы весь дом от фундамента до крыши, и почти всю мебель своими руками... Не говорю уж о ремонте, портьеры и занавеси, вещи многие...
начнём с того что дом построили сами с мужем ...
кровать 3 стола, 3 тумбочки шкаф, тумбу под мойку и т. д.
пожар
Я видел девчонка себе шкаф сделала, диван, кровать, еще чет. Вот там статьи пишет.
https://zen.yandex.ru/media/mary_wood/divan-jenskimi-rukami-iz-obrezkov-5c58fa080280ed00aea322a0
А вообще думаю все можно своими руками сделать!