Организация быта
Дайте совет!!! Как создать уют в доме своими руками?
А лучше начните с обоев- не нравятся они вам, смените. Поставьте светильники с различной подсветкой, составьте композицию из цветов, сделайте уютный уголок для себя любимой и перед сном там посидите с книгой - вот и будет уют в доме и самое главное в душе!! ! Как мне кажется - вос тревожит что-то в душе, а потом уже что-то хочется изменить вокруг.
Нарисуй своими руками побольше крупных купюр, пойди в хороший агазин и купи все, что душа попросит для уюта. Развесь, расставь и обалдей от такой красотищи. И, главное - все своими руками!
а что разве его чужими создают? прибрать все, пол помыть ...
Есть два столпа на которых зиждется уют. Это чистые полы и чистые, опять же окна, на которых висят хорошие шторы. Добавьте немного зелени, в смысле цветов, в интерьер и в доме будет уже уют.
Иногда для этого достаточно всего лишь навести порядок)) )
В более тяжелых случаях – передвинуть мебель.
Или сменить текстиль: шторы, напольное покрытие, покрывала...
В более тяжелых случаях – передвинуть мебель.
Или сменить текстиль: шторы, напольное покрытие, покрывала...
ну уют от чистоты. может что то переставишь-переместишь. может какой то цветок поставишь в нужный уголВозможно просто шторы... или перешьешь или как то новое что то прикупишь к имеющемуся-на полках лишнее убери. если буфет или стенка-там тоже не стоит перегружать излишествами. Может картину типа абстракции в тон основной мебели повесишь или с ее элементами.. вообще в чистой квартире уютно
А до этого чьи руки работали над уютом? -))
Включить фантазию.
фен шуй изучи
вы бы фото комнаты поместили вам бы и сказали что переделать
Полистайте журналы про интерьер, если что понравится попробуйте соорудить тоже самое, только за меньшую сумму, очень много идей в ИКЕИ
Как спашиваете, так Вам и отвечают! Уют в доме, это порядок, чистота, Ваша душа вложенная в то, как вы расставите, разложите, развесите Ваши вещи, только подойти нужно творчески, с любовью. А идей полно в инете! Главное желание.
Займись рукоделием (шитье, вязание, плетение) : салфеточки, подушечки и т. п. Что сделано своими руками хранит настроение, тепло и энергетику и конечно создает уют!
Похожие вопросы
- Что Вы любите делать дома своими руками?
- А что вы любите делать по дому своими руками ?
- Какого мужчину предпочитают женщины - состоятельного или все умеющего делать в доме своими руками?
- Что вы сделали для дома своими руками
- Уют в доме... Что это для Вас? И смогли ли Вы создать уют в своем доме?
- Что такое "создать уют" и как этому учат?
- Хозяйки, а ваши домашние поддерживают порядок и уют в доме, созданный вами?
- Уют в доме. А какой предмет придает Вашему дому уют и очарование?
- Вы чувствовали себя в своём доме (квартире) счастливыми? Благодаря уюту? Защищённости? Комфорту? Своим близким?
- Как создать уют в несвоей квартире, во временной? Ничего серьезно менять нельзя. Выглядит очень по-спартански