Организация быта
Что Вы любите делать дома своими руками?
Учитывая что в доме уже почти ВСЕ механизировано.... я вот люблю лепить вареники и пельмени... мне уже и механическую пельменницу подарили.... нет.... лучше руками)
как ни странно мыть полы... как мыли еще наши бабушки без всяких швабр..
ну это когда есть время и спина не болит... вот тогда везде пройду с ревизией)
Всё,что умею!
Готовить люблю - это прям моё, любимое...
А остальное уже по факту, убираюсь, стираю, мою, гладить терпеть вот не могу, а что делать....
Мыть посуду и гладить.
работу не люблю никакую дома )
Я люблю только шить и украшать квартиру...
Я что то мастерю из дерева да и так по хозяйству делаю . А еще люблю готовить . Могу приготовить что угодно и без всякого рецепта . Основы приготовления знаю ингредиенты примерно тоже и все блюдо готово .
мыть полы своими руками. Хотя и моющие пылесосы есть. И пр. прибамбасы. Люблю готовить своими руками, пироги печь. Хотя техники много. Хотя плита индукционная. Но вот стирать не люблю. Пусть машинка стирает. ю А еще умею вязать. Шить не умею. Умею кружева плести. Но некогда. На пенсии восстановлю умение.
шить, вязать, готовить, убирать, окна мыть... под музыку.. ритмичную) подпевая)
Все что связано с едой. Люблю готовить.
шить, вязать, мыть окна, делать заготовки, сажать цветы... А из того, что механизированно, а люблю ручное - это кофе в турочке)))
НИЧЕГО!
Но я люблю свою семью, и поэтому делаю все
Да я всё делаю руками, даже стираю некоторые вещи..
Люблю печь пироги! Очень люблю .
Раз уж разговор зашел, что люблю, тогда скажу, что не люблю .
Ненавижу мыть холодильник !
Я тоже люблю пельмени и вареники.)
Ой, да ничего не люблю, но за меня никто делать не будет, слуг еще в 17 году отменили. Приходится....
посуду мыть и гладить простыни
Из домашних дел только Кулинария ( и пельмени тоже сама делаю) и
прорежать полки и шкафы ( прям чтобы выбросить, отдать, продать).. Все..
Остальное делаю потому что надо ((((((((((((
еду люблю готовить)
Готовить вкусную еду)
Стирать, гладить, мыть полы, ухаживать за цветами