Организация быта

Что у вас в доме сделано своими руками? ;)

Бардак)))
Полина Лбова
Лучший ответ
Вязаные изделия декора. Скатерть крючком, пара подушек для дивана, причём начинала несколько раз вязать красивый аркановый узор для подушек а потом так классно получалось что переделывала в пуловеры)) )
А вообще не люблю самодеятельность, люблю когда своим делом занимаются профи
Ольга S.
н и ч е г о.. только мастерами...
винтик в стену вкручин для часов
Ремонт делаем сами, покупаем цемент, делаем раствор. Замазываем щели. Клеим новые обои, Белим потолки. Красим двери. Замки вставляем сами, правда, они стоят все наоборот.
Olga Gorulya
Если в квартире, то зять мне сделал встроенные шкафчики, очень удобно. Ну я не буду говорить про ремонт, это каждый старается делать по своему бюджету. Однако мне очень нравится дверь-купе, опять таки работа зятя. А сами мы не можем уже ничего сделать. Другой зять в доме живёт, там работы навалом: крышу перекрыл, эл-во поменял, сейчас печку выкинул ( печник, правда, класть будет.) , палисадник сделал, баню строит. Дрова сам колет и убирает. Мало? Ну а сама я для дома шью из лоскутов: одеяла, сумки, кармашки, панно, прихватки, наволочки из джинсовки сейчас заканчиваю, а, на табуретки чехлы сшила.
Не терплю самодеятельность
Вот тут, на днях, я шторку в кухню сама пошила, половичок в ванной мама связала... Ну и ремонт мы с мужем сами делали...
Guljamal Kokchoeva
ремонт!!!!
Лена Соколова
всё.
Жанна Рамашева
покрывало вязанное 2м на 2,2м., на балконе вязанный коврик. в ванной сшитые коврики.
Елена Викулова
Шторы в комнатах и на кухне.
С-
Светлана -
обед:)
Арина Дочка
Сам дом.
Катя Клеп
кровать для кота, шторы.
Aigul Akylbekova
Звуковые колонки, сделал из запчастей от старого телека.

Стул, доделал спинку до ума, прикрепив доску "блокхаус".
Елена Гудзь
Иконы вышила биссером, и крючком со спицами одежду вяжу. А больше пока не умею.
Юля Симелина
Всё.
Мария Калоша
покрывала, люстра, компьютерный стол, ремонт, постельное белье
лампа из банки из под оливок
подставка под диски из лего)