Организация быта
Что у вас в доме сделано своими руками? ;)
Бардак)))
Вязаные изделия декора. Скатерть крючком, пара подушек для дивана, причём начинала несколько раз вязать красивый аркановый узор для подушек а потом так классно получалось что переделывала в пуловеры)) )
А вообще не люблю самодеятельность, люблю когда своим делом занимаются профи
н и ч е г о.. только мастерами...
винтик в стену вкручин для часов
Ремонт делаем сами, покупаем цемент, делаем раствор. Замазываем щели. Клеим новые обои, Белим потолки. Красим двери. Замки вставляем сами, правда, они стоят все наоборот.
Если в квартире, то зять мне сделал встроенные шкафчики, очень удобно. Ну я не буду говорить про ремонт, это каждый старается делать по своему бюджету. Однако мне очень нравится дверь-купе, опять таки работа зятя. А сами мы не можем уже ничего сделать. Другой зять в доме живёт, там работы навалом: крышу перекрыл, эл-во поменял, сейчас печку выкинул ( печник, правда, класть будет.) , палисадник сделал, баню строит. Дрова сам колет и убирает. Мало? Ну а сама я для дома шью из лоскутов: одеяла, сумки, кармашки, панно, прихватки, наволочки из джинсовки сейчас заканчиваю, а, на табуретки чехлы сшила.
Не терплю самодеятельность
Вот тут, на днях, я шторку в кухню сама пошила, половичок в ванной мама связала... Ну и ремонт мы с мужем сами делали...
ремонт!!!!
всё.
покрывало вязанное 2м на 2,2м., на балконе вязанный коврик. в ванной сшитые коврики.
Шторы в комнатах и на кухне.
обед:)
Сам дом.
кровать для кота, шторы.
Звуковые колонки, сделал из запчастей от старого телека.
Стул, доделал спинку до ума, прикрепив доску "блокхаус".
Иконы вышила биссером, и крючком со спицами одежду вяжу. А больше пока не умею.
Всё.
покрывала, люстра, компьютерный стол, ремонт, постельное белье
лампа из банки из под оливок
подставка под диски из лего)