Организация быта

Что в вашей квартире вы сделали своими руками ?

Муж и сын ламинат положили. Дорогой. Кафелем обложили туалет и ванную. Выровняли стены. Обшили лоджию, сделали там красивые полы, стены, потолок. Трубы, батареи, новый унитаз, душевую кабину, смесители, натяжные потолки, стеклопакеты, разумеется, сделали специально обученные люди. Двери тоже. Муж и сын у меня рукастые, но вряд ли Вы сможете инфракрасную плиту установить. Все надо делать разумно
Наталья Козлова
Лучший ответ
Лично в своем? Дизайн-проект всей квартиры, дизайн-проект мебели для кухни и детской, модели шкафов купе.

И детскую лично красила.

В съемном доме мне по договору аренды запрещено самой что-то городить.
Но я перекрасила один из каминов и подоконники.
только еду
Потолок в ванной расписала, ну и шторы кое--какие подшила.
Евгения Минина
лично я? Выровняла пол при помощи фанеры, настелила ламинат, прикрутила плинтуса, помогала с гипсокартоном, зашпатлевала стены и потолок, поклеила обои... Поменяла обивку на креслах и диванах, пошила шторы, покрывала, подушки, наволочки и прочее...
Не считая ремонтных работ, подставку для цветов, полочки, ящечки и т. п.
Я ничего, муж практически всю мебель
много чего.., например, балкон благоустроил, электрику, теплый пол.. т. д.
Юлия Сорокина
я ..дизайнер своей квартиры.... головной мозг и душа..))
Лёлька #the Best#
Все
Шторы, подушки диванные, прихватушки на кухне, покрывала, вышитые картины...
Алина Лешок
Проще сказать, что не сделано нашими (семейными) руками.
дом построил .
Елена Солнце
Обсалютно все, с голого бетона, шпаклевка, штукатурка, полы, обои, покраска, электрика, сантехника все полносьтью...
Чеtkaя Баrышня
часть ремонта
Ремонт сами делали. Кроме окон, потолков, сантехники
Шторы сшила, для гостиной и для спальни. Винтажные рамки рамки для картин, которые нарисовала внучка
Все обои клею я, покраска тоже моя работа, шторы пошила
Зоя Бочарова
Резьбой по дереву занимаюсь, у меня много чего.
Утеплили пол + ламинат поставили, вместе с отцом, думали обойдется много, ламинат особенно, но нашли нормальный шоп с адекватными ценами
Ну в своей квартире мы делали 50 на 50 т. е половина мы делал а половина нам мастера сделали, короче вы устали и решили пусть делают профессионалы и они кстати порекомендовали нам этот сайт для новой мебели https://etagerca.ru
вышитые картины)
подушку) которую позже благополучно продал, здесь,
вливайся )
https://abbigli.ru
Ничего)