Организация быта

Если бы к Вашей квартире добавить еще одну комнату, что бы Вы с ней сделали?

спальню!!! !
Давно мечтаю!!!!
Лия Полковницкая
Лучший ответ
Жази Жарас Йожа,бедняжка!На коврике в прихожей ютишься?
мастерскую
и лепила бы и клеила... шила и мастрячила в своё удовольствие, а то, когда один стол для всего - тяжко.. .
я обожаю поделки мастерить - панно и разные подарки
квилт бы сделала себе новый...
Гардеробную - чтобы наконец поместились все шмотки и обувь, которые сейчас расставлены по четырём шкафам.
Ничего. Сын бы с кухни туда переехал, а то спит зюзей и постоянно ногами морозильник открывает
Юлия Мальцева
ещё одну детскую!
Сейчас оба ребёнка - в одной комнате.
Но если спросить детей - то они бы сделали "игральную" комнату )) .
расширила одну из трех имеющихся...
Яна Яворова
я бы детишек расселила-каждой по комнате
Адназначна гостинную
Рина
Втащил бы туда старших детей, чтобы там внуков принесли.
У меня другое желание, что делать с лишней комнатой. Нас 2 человека в 3х комнатной. Дочь уехала в другой город учиться.
Типа клуба по интересам. Мужу-стол поставила бы для мастерилок всяких-модельки танков-самолётиков, тренажёр, который каждый раз возникает в гостиной, мне- место для гладильной доски и шкаф для обуви, а ещё вешаки для моих париков, дочери- место для бесчисленных тряпок.. . Ну и далее- по списку. А ещё мне книги девать некуда. Книжный шкаф ещё один. Ну и кроватку приспособить для загулявших гостей, хотя такое редко случается.. . По идее, можно всё это разложить-расставить по лоджиям ( у нас их три) , но ведь не выйдешь покурить после таких расстановок...)))
Чур не надо. Их и так 11-на двоих.
гардеробную
готовила бы в ней детскую
Гульшат Шам
Я мечтаю о большой кладовке!
детскую
Юлия ..........
детскую
гардеробную!!!!))))))))))))))))))
Ирина Маныч
Если бы сначала добавить МОЮ квартиру!
Kiara(Mariya) Cry
оранжерею. весь дом в цветах, уже ставить некуда.
Просто отказалась бы от неё: одна морока, мне и так убраться не с руки.
Игровую комнату для детей. Что бы разгрузить комнаты от игрушек.
Личный кабинет
гостинную
сделал бы еще одну спальню
Комнату отдыха или комнату для гостей