Организация быта
Какой подарок на 8 марта сделать жене своими руками, ведь главное это внимание, а не дорогие подарки
а лучший подарок, тот который сделан своими руками?
Скворечник
Алла Косенкова
Простите, не знаю как здесь сказать спасибо
Н-р хороший ремонт сделать. Стены оштукатурить, ламинат положить, плитку в сортире и в ванной. Это возможно своими руками. Окна, потолки, двери и пр., - только мастер.
Ремонт в квартире
Испечь торт, сшить шубу из норочки, соорудить букет из 5000-тысячных купюр.
Светлана В. Якушенок
я против убийства животных ради их шкур, лучшая шуба это телогрейка! , а так же против гербария,
Ой, если б полы помыл во всем доме и окна, сантехнику заодно, а потом еще кушать приготовил — было бы чудесно :)
Но вот ведь засада, ему легче что-то купить :(
Если руки растут из жо, то лучше не надо)
Конечно, главное - это внимание. Но вот то, что "лучший подарок - это сделанный своими руками"... сильно сомневаюсь. Ну, разве что дом построить. самостоятельно, своими руками. А из "бюджетного"... помойте посуду - и ладно будет. Конечно, вы можете и специальную машинку для этого приобрести - такое внимание она точно оценит.
Сомнительно... (если Вы не ювелир, конечно, и не работаете с золотом 750 пробы и драгкамнями) Ну, попробуйте сделать из миски дуршлаг... Думаю, жена обрадуется.
Меня бы вполне устроило, если бы подогнал новые комнатные двери .
Светлана В. Якушенок
да ваще без проблем...
Да это ж супер подарок!
Задал бы мне любимый такой вопрос : Я бы ему такой список составила... сделать то, доделать это, прикрутить пятое, выбросить десятое.. И все его руками.
Короче у Вашей надо спрашивать!
Только не вздумай тяжелое и твердое...
Ужин
Ремонт дома
Еду приготовить и квартиру убрать, чтобы сияла
Массаж
Обновите ей машину на сделанные своими руками и мозгами деньги.
Светлана В. Якушенок
зачем я буду обновлять стиральную машину, когда старая еще прекрасно работает, а другие машины женщинам давать нельзя!
дом построй хоть к след. 8 марта!
вряд ли она думает так же про твои руки..
Сделай нечто подобное.

Деревце такое в горшочке с такой же кроной-обрадуется