Организация быта

Дамы,Что вас обрадует в качестве подарка на 8 марта?

охапка тюльпанов (без цилофана) и открытка)
ну и само собой внимание и всякие мелочи)
Оксана Литвих
Лучший ответ
Деньги. Тысяч 10
хочу часы себе
Lesya Grinishina
Цветы, отдых от кухни, поход на концерт.
меня - букет подснежников! Интересно - вспомнит ли парень что я их люблю?
необычный подарок--сюрприз
Минура Хамзина
Тур. путевка на Богамы.
Елена Абдал
Турпутёвку на тёплое море..
посудомоечная машина - надоело за нее работать
день отдыха или круиз
Тюльпаны
Как всегда хотелось бы бриллиантиков. Несмотря на кризис!
Я женщина не избалованная подарками, поэтому безумно радуюсь всему, что мне дарят муж и сыновья. Ну а от судьбы (огромное ей спасибо за все, что она дала мне) хочется еще денег, в неограниченном колличестве, и не только в марте....
от кофе в постель до квартиры в Испании (всё приму и буду рада)
Ксюша Хит
Могу сказать, что НЕ обрадует: кастрюльки, сковородки, миксеры, микроволновки, ситечки, полотенички и прочая хрень, которая унижает женщину, когда преподносится в качестве подарка! Подарок должен быть для ЖЕНЩИНЫ, а не для домработницы!!!
романтический ужин при свечах в уютном месте под приятную музыку)
1-е: завтрак в постель, любимые цветы и ...
2-е: отдых от домашних забот где-нибудь на природе, любимые цеты и ...
3-е: комната усыпанная лепестками роз, звучание любимой музыки, ужин при свечах, ценный подарок и ...
новая квартира
не люблю кофе в постель - зубы почисть не успела. хочу проснуться, а тебя спрашивают: " все что хочешь, солнышко" и чтобы это была не простая бональная фраза.
меня обрадует любой подарок, но приятней была бы машина.... большая
Мафынка.... (шучу) Да любой подарок приятен, особенно когда не знаешь что тебе подарят, вот!!!!
утром кофЭ в постель, вечером рЭсторан )))
8-е Марта-праздник официальный! От этого меня "морщит"!(((((((((
Женщина должна себя чувствовать всегда женщиной, а не по праздникам! А подарки, лично мне, приятнее получать просто так! За то, что я есть!!!! А "Женский день"(так мне больше нравиться) для мам и бабушек. Гораздо приятнее получить рисунок, или еще что, от своего ребенка или внука. А еще приятнее, сказать маме и бабушке-"спасибо"!!!!