Организация быта
а сейчас уместы подарки сделанные своими руками?
салфеточки, коробочки( кроме уже супер : комоды резные, авто,тоже сделаны самим)
конечно, это супер подарки
Вполне, как и во все времена, только если это не топорная работа. не самодеятельщина. а сделанная на совесть и по правилам самоделка. Вязаные вещи вообще самый писк. Только ещё надо учмтывать кому дарить. оценит ли человек. У меня есть знакомая, кот вместе с ребёнком около месяца вышивала сумочку для бабушки. а та сухо поблагодарила а потом сказала"Что, денег пожалели готовую купить"У ребёнка отбила охоту вообще что то делать и дарить.
Да. всегда уместны...
смотря для кого. в наше время, когда все практически измеряется деньгами, вас могут посчитать жадиной.
Если они растут из нужного места. почему бы и нет.
сделанные ребенком - дошкольником, да.. . уместны...
Смотря кому дарить. Я дарила своей подруге только после того, когда она сказала, чтобы я ей сделала. Мама всегда мои поделкам рада, муж тоже, а другая подруга прямо сказала, что такое не носит и не любит, хорошо я заранее провентилировала, а то конфуз был бы ((
А почему бы и нет? Я встречался с одной девушкой, так она мне постоянно салфетки вязанные крючком дарила, красиво и мне приятно!)) ) Сейчас мы расстались, но салфетки о ней мне напоминают, хорошим она человечком была)) ) Знаю, что сама вязала, а не покупала, от этого мне еще приятнее было))
Наверно да. Я своему любимке носки связала, он обрадовался.
если сделаны хорошо, то да.
Вполне. Если зделаны хорошо. Я год назад шкатулку из гранита делал-понравилось.
есть люди которые ценят выше всего, то что сделано из любви, специально для человека, при этом вкладывая душу, они очень греют. А тупо пойти и купить подарок в магазине каждый может. С другой стороны не каждый может сделать качественно и красиво, в таком случае лучше конечно купить
по моему - не совсем....
Конечно уместны, если сделаны с душой и в тему, т. е. что-то значат для того, кому предназначен подарок.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к подаркам, сделанным своими руками?+
- Ваше мнение : что бы вы хотели сделать своими руками???
- Что у вас в доме сделано своими руками? ;)
- Что в вашей квартире вы сделали своими руками ?
- Химчистка мебели как сделать своими руками?
- Какой подарок на 8 марта сделать жене своими руками, ведь главное это внимание, а не дорогие подарки
- Как вы считаете? Какой подарок лучше,купленный или сделаный своими руками?
- С наступающим! А какие вы подарки приготовили своим близким?
- Как сделать пруд на даче своими руками?
- Что вы сделали для дома своими руками