Организация быта

Как вы считаете? Какой подарок лучше,купленный или сделаный своими руками?

Б Кусаинова
Сделаный своими руками-он безценный и от души!
Причом в единственном экземпляре!!!
Алма Мамбетова
Лучший ответ
Б Кусаинова Спасибо за поддержку
Алма Мамбетова Пожалуйста! Я была бы рада ТАКОМУ подарку!
Если Ваша фамилия Фаберже... то лучше своими руками.... Если Абрамович-купленный.
А*
Арина ***
Ну если я сережки или кольцо жду, то лучше уж купленные)))
Если, например, подарком будет связанный своими руками оренбургский пуховый платок, то, без сомнения, он будет лучше купленных в магазине пластмассовых бус или серёжек.
Наталья Мики
если руки растут с нужного места, а не из ЖЁ,то лучше сделать своими руками, во-первых оригинально, во-вторых второго такого уже ни у кого не будет
Валентина Гепп
если человек не бедный, то он будет рад оригинальной сделанной в единственном экземпляре вещи, если дом - ещё не полная чаша, то ему лучше подарить купленную вещь.
Елена Зубова
купленный.
Не каждый может сделать сам то что хочется подарить, но если есть возможность то конечно сделанный своими руками!
Б Кусаинова

например такой оцените
Сделанный своими руками только от мастера или от ребенка, а не так фигня самодельная....
Купленный своими руками.
Salta Akimkhan
смотря какой - иногда сделанный своими руками подарок выглядит так, как будто его делали мастера...
Saule Sal
Купленный - он красивее
Я пока не встречала нормальных подарков, сделанных своими руками (детские рисунки и поделки - не в счет) . Возможно, просто не попадались умельцы. В общем, подарок должен быть ДОСТОЙНЫМ, ЧТОБ ЕГО ПОДАРИЛИ. А куплен он или своими руками сотворен - не важно.
Мила
а вы кому подарок хотите сделать? в какой-то сфере - лучше купленный (работа, например) , в какой-то - сделанный своими руками (близкие люди) . а в целом зависит от того человека, кому вы будете делать подарок
Shуnar Undalieva
и там и там
Aida Alibekovna