Подключайте фантазию. Приятен не подарок, а сам факт что тратили время на выбор подарка или его изготовление .
А просто пошли купили - это не комильфо.
Торт прикольный испеките, украсте комнату, мероприятие организуйте - свой вклад сделайте мозгами своими, временем, а не только деньгами.
Организация быта
Есть ли смысл дарить подарки парню, купленные на его же деньги? И что делать если еще в силу возраста не зарабатываешь?
Мне было бы не приятно.
Елена Кораблева
согласна, тоже самое что сам себе и купил
нет. в таком случае надо делать что-то типа--супер блюда, или суперомлета, как правильно пишут--что-то своими руками слепленное. ЧТо не требует вложения средств, но требует вложения фантазии, творчества, души
Можно купить ему то, что ему необходимо и что он давно собирается купить, но нет на это времени. А вообще, он же понимает, что ты содержанка, на его шее, так что никаких вопросов не должно быть.
а ты не бери у него конкретно ему на подарок.. бери на побрикушки, кокаколу etc...
И экономь.. В итоге все сэкономленное - будут уже твои деньги..
Елена Камалова
Хороший совет))
Ирина Захаренко
Кокаколу и побрикушки не покупаю. И наличных у меня мало, всё с карточки.
Можно. Но принесите большую долю себя -не просто вещь купиьт, а организовать праздник, выезд в аквапарк, квест, на бокс, концерт, выставку, катание в зомбошаре, прыгнуть с парашюта и .п.
я б вам посоветовала.. но забанят же...
конечно. ему будет приятно, что потратила не себе на безделушки, а о нём подумала...
своими руками сделай что то..
носки например свяжи
...
Или вот нам на работе на 23 февраля, подарили кружки, с именами, и картинкой фирмы где работаем. Не просто куплено же.. а какую то фантазию проявили. Хотя этот подарок не особо порадовал, так как обошёлся слишком дорого.. потом пришлось скидываться на 8 марта..
...
А просто купить что то готовое, это совсем тупо..
носки например свяжи
...
В силу возраста?
Тебе 10 лет что ли?
Ирина Захаренко
15.
Пфффф...
Ну в чем проблема?
Я, например, не работаю.
Так мне что, мужу подарков не дарить? Его же деньги :)))
Конечно купи и подари. А иначе получится, что он тебя обеспечивает, дает деньги, а ты малую часть из этого не можешь потратить на подарок ему?
Ну в чем проблема?
Я, например, не работаю.
Он же вам их даёт. Можно купить что то чисто символически
Смысл всегда есть
Можно было бы о подарке подумать заранее и отложить деньги, присланные родителями. Вот это точно было бы приятно. И в этом разница между любовью и желанием человека порадовать и презентом для галочки просто потому, что так вроде бы положено.
конечно дари. все равно будет приятно. ЛЮДИ СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!!! вы все измеряете ими
нету
ртом работай