Организация быта
как заставить его наконец то дарить подарки просто так а не по праздникам
начать дарить подарки самой:)
Чаще всего - никак. Можно попробовать намекнуть о том, что тебе хочется. Но далеко не все особи мужского пола намеки понимают. Или делают вид, что не понимают.
Ну есть такой вид мужчин - ЖАДЮГИ.
милая, если вы ТАК ставите вопрос удивительно, что он вам ещё что-то дарит на праздники.. . Что значит ЗАСТАВИТЬ???? У человека должно появиться желание что-либо вам подарить, почти инстикт. И почаще говорите, что вам вообще кроме его самого ничего не нужно, вам должна быть нужна его душа, его жизнь, его любовь.... ну и дальше в том же духе.
рано постелила. а я попал.
знаешь почти ни как.... но есть такая штука как тонкие намеки.... или разговоры.. я сама себе делаю подарки потому как никто не угадает что я хочу.... я вот хотела аквариум мне подарили но когда его подарили я уже хотела кольцо.. вот по этому я сама себе делаю подарки
у нас тоже не дарит когда просишь говорит возьми деньги и купи себе сама он знает что мне трудно угодить и поэтому хочет чтоб я выбирала сама себе мне кажется это тип людей такой а ему я тоже покупаю сама его устраивает мой вкус
...заставлять не стоит... а стимул, конечно, же нужен!!!)))) )
просто пусть почувствует, что он любим... мужчины это любят... .
и слова и безумные поступки, совершаемые нами...))))))) )
хоть и говорят, что только мы любим ушками))) ) но это не так...))) )
мы одинаковы!!!)))))))) )
это не исправимо, делай сама себе подарки может быть и задумается от кого они.
Я сама с этим мучаюсь. Видимо сразу человек не приучен к этому или в семье это не принято было.
Это обязан делать любовник или сожитель. Конечно если ваши предки богаты, а муж беден, то он должен крутиться. А так бюджет в семье один. Вы хотите семью .Или подруг удивлять?