Организация быта
Какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта от своих мужчин?
Никакой. Мне важней подарки без повода.
Сюрприз.
Хочу электронную книгу. Или айфон.
Какую-нибудь поездку. Где тепло и многое цветёт.
Весы хочу напольные электронные, подушку ортопедическую, духи живанши какие-нибудь, золотое украшение ну и к этому всему цветы и поход в кино ))).
Корзинку цветов хотя бы.
Я и хотеть не пытаюсь - подарки все мои желания превосходят.
Достаточного нежного внимания и заботы. Чтобы подчеркнул то, что он не забывает, что я женщина, которую надо любить...
Путёвку в Европу. Потому что хотеть не вредно.
Та как это праздник, то конечно подарок должен быть. Но... если мне подарят ненужные подарки, то радости нет от этого.
Все что нужно женщине, парфюм, косметика, качественая одежда, обувь, туристическа поездка.. принесет мне радость.!
Никакой. не считаю этот день праздником. мне муж дарит подарки и без этого дурацкого дня.
охапку роз
Да и так покупает все что нужно... для меня 8 марта не принципиально... знаете статус понравился.... я б такого не хотела.. . 8 марта. Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик. Он: -А ну, бл*ять легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!!
пылесос с водным фильтром :) Я за практичные подарки (но только если я сама такой подарок закажу) . А всякие мелочи, типа цветов, духов и тортика, он может и в обычный день принести.
а я уже начала получать, муж знает, что мне надо.
в первую очередь комнатные цветы, которых поубавилось за зиму.
хотела ему упростить задание, что-нить подешевле.. . но, муж любит себе искать сложности, начал с Эхмеи, а она у нас от 1 500 рублей до 3 000 р.
я бы хотела телефон, тюльпаны. Или косметику и тюльпаны... короче то что можно использовать, украшения нафиг не нужны - висит и пользы не приносит
просто хороший вечер)
Не важно главное его отношение, нежное внимание, и не надо нам женщинам.