Организация быта

			Какой подарок Вы хотели бы получить прямо сейчас???)))
Нежный поцелуй!! ! С Рождеством!!))))))

							Ой я бы... .
а можно несколько.. .
Я бы заказал теплые носочки (МЕРзнут ноги0)....
Кружку кофе -большую-крепкого... .
что бы нос начал дышать... .
что бы щетина не росла.. .
и еще много бы чего....

									а можно несколько.. .
Кружку кофе -большую-крепкого... .
что бы нос начал дышать... .
что бы щетина не росла.. .
и еще много бы чего....

									Оксана Кублик
								..Можно.. сейчас все принесу))))))
											Мне бы здоровья.... а всё остальной я могу купить себе сама....

							собеседника....

							Встречу с дельфином и его дружбу.

							Один хороший результат... от этого зависит моя дальнейшая жизнь..

							Чтобы позвонил или пришел человек, который мне очень нравится (мы не знакомы официально).

							Чтобы муж приехал, наконец-то, обедать после своих разных дел и привёз чего-нибудь "вкусненького". Очень кушать хочется, а готовить лень.

							Тойоту Солару:)))

							путевку в теплую страну на море)

							Путешествие в любую точку Земли.... Можно по России. Ответила не раздумывая.... Значит, очень хочется???.)))

									Оксана Кублик
								Значит очень.. Должно исполниться)))
											Звонок по телефону. Очень плохо дома одной сидеть и болеть

							лисенка

							полную смену обстановки... .
в горы куда-нить махнуть бы!...

Огромный кусок мяса, поджаренный на гриле и картошечки пюре

							путевку хоть куда, главное - подальше...

							Хм... Дайте подумать.. . Если именно подарок, то простую, красную, восхитительную ...розу.... Да! Точно!

							машину

							тостер

							а вы сможете исполнить? если да то каньки напишите сможете или нет

							отдохнуть бы где-нибудь, где тепло, море, солце, пляж....

							я бы к любимому под бочек! исполнишь???

							Водительские права!!!!

							Букет синих роз, наверное уж у синеглазки такие точно есть.

									Оксана Кублик
								 ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
 ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!							Зачетку в каторой уже все эгзамены зданы

									Елена Владимировна
								Если вы учитесь на филфаке-то это вам не светит:)
											путевку в ад..

							квартиру

							весёлые выходные!!!