Организация быта
Что лично для Вас означает Международный Женский День? Что бы Вы хотели получить в подарок?
Что бы Вы хотели получить в подарок?Общепринято дарить 8-го марта цветы. А с каким цветком, милые дамы, Вы себя ассоциируете?Очень нужны Ваши ответы. Пожалуйста.
Для меня это дополнительный выходной день и хорошее настроение. А цветы самые весенние - тульпаны, нарциссы, подснежники.
ВЕСНА и первые цветы!!!!
я терпеть не могу этот праздник. не-на-ви-жу. и если мне муж ничего не подарит - будет даже здорово. надо вообще в нашей семье отменить празднование 23 февраля и 8 марта
Мне нравятся хризантемы и орхидеи, а 8-ое марта не очень хороший праздник для меня. От мужа ничего не дождешься никогда, только от других мужчин.
ничего. и не подарит мне муж цветов, так как шведу на всех Клар с высокой башни. но я не в обиде и не отчаиваюсь. мне его внимания хватает остальные 364 дня в году))) )
а цветы я сама могу купить и те кот. мне нравятся))
Для меня это вообще не праздник. Разве что, дополнительный выходной. Но подарки и цветы люблю. Мне шли большие розы, а в подарок- большую мягкую игрушку :)
Цветы это дополнение к подарку, а не сам подарок. А мужчины это постоянно забывают.
я как то спокойно отношусь к этому празднику, себя с ни не связываю. ну а цветы получаю, в вазу ставлю да и все, больше нравятся весенние - крокусы, ирисы, нарциссы, тюльпаны, гиацинты
Хочеться огромный букет цветов (любых главное много-много) и шампанского с клубникой.
мне нравится, когда на 8 марта дарят тюльпаны.. . они могут быть не крупными, но их должно быть много! они пахнут весной!
povod raslabitsa i polucit cveti!
Mne obicno darjat tjulpani i rozovie rozi(t.k. ja ih ljublju)
Hocu v podarok polucit dorogie ljubimie duhi.
Обожаю это день. чувствую себя Королевой!! Люблю цветы-Лилии.
Я очень люблю этот праздник, как и все женщины, в подарок хочу получить внимание мужчин, комплименты.. . Цветы люблю, ромашки кстати... ну и розы конечно....
белые лилии
В первую очередь это праздник!