Организация быта
Вы уже всем подарки купили? А сами что хотите получить в подарок?
почти полностью закупились, и себе тоже) Я шапку песцовую хотела, а муж шапку с енотом. Вот их под ёлку и положим)) ) Ну, ещё кучу подарков детям)
Асема Архабаева
А шапки вы вместе выбирали или это сюрпизом будет?)
Как то так случилось что сам никому не приготовил и ни от кого ничего не жду !!!
Асема Архабаева
Ну время есть, еще успеете)
Подарки купила всем! С удовольствием бы получила тур куда-нибудь в тихое местечко в Европе, с красивой природой и СПА в отеле. Но не подарят...
Ничего не хочу.
Себе даже не знаю что Деду Морозу заказать. Все есть
я всем купила) ) а себе хочу красивую чашку с блюдцем. родичи уже купили в подарок) ) из японского фарфора))
сегодня с трудом нашла черепашек... заказала тетушка. ей 85 лет... сказала. что если хотите жить долго и благополучно. в доме должна быть черепаха... вот сегодня купила... осталась машина для внука...
хотелось бы побольше здоровья моим родным и мне, а остальное ...дело наживное.
Асема Архабаева
К сожалению здоровье под елку не положишь...
Нет. Только дочке (интерактивную лошадку ТОФФИ) и племяннику (машину на управлении) , остальным сегодня вечером закупать буду. А себе… настроение Новогоднее, а то что-то его совсем нет!!!
тапочки
всем купила. себе хочу столько денег, сколько точно не подарят)
да.. . себе только нет.. . хочу сковороду чугунную трехсеккционную.. . чтоб и мяско и картошечку и соут сразу готовить...
Асема Архабаева
Ой, я даже и не знала что такие бывают))
подарки не всем купила, а себе хочу в подарок прекрасное настроение на новогоднюю ночь и здоровья
Нет, еще не всем. Хочу начать свой бизнесс именно на Новый год!!!
Асема Архабаева
Ух ты! Вот это планы))) А что за бизнес если не секрет?)
Хочу машину, всем подарки уже купила