Организация быта
Муж купил в подарок коляску для тройняшек, принес ее домой, как лучше обьяснить соседям, что она куплена в подарок,
МУЖУ ОНИ НЕ ВЕРЯТ И ВСЕ ВРЕМЯ СПРАШИВАЮТ МЕНЯ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ???))))
А я бы никому и ничего не объясняла, пусть себе думают что хотят....
Думаю, что соседям совсем небязательно что-либо обьяснять!!
Не верят - их проблемы. И, вообще, зачем им что-то объяснять.
Это ВЫ зря...))))))))))) Потом еще объяснять придется, куда остальных девали...)))
а почему Вы позволяете собой манипулировать? Купили Вы это на свои деньги, и вообще непонятно, почему приходит в голову перед кем-то отчитываться
А что соседи уже в очередь выстроились с вопросами про коляску?
вы не обязанны оправдываться, тем более перед соседями, просто хихикайте им в лицо...
Ну и пусть не верят. Вы вообще ничего не обязаны им объяснять.
он ее у подъезда на обозрение поставил?? ? а на воспрос про самочувствие скажите-кости ломит и хвост отваливается!!!
А это подарок???? Оригинальные подарки он Вам дарит....
Здорово!
Не "рассекречивайтесь"!!! Пусть все завидуют и думают что хотят!!!
Говори что чувствуешь себя замечательно!! ! и ничего не объясняй, ну их любопытных таких!!!
А вы не объясняйте. Зачем?
Благодари и ничего не объясняй. или переведи на шутку.
ничего никому не надо объяснять!)
скажите, что отлично себя чувствуете, а детей назовете так-то и так-то.. .
пусть будет что обсудить.
Привесьте табличку: тележка для сдачи пустых бутылок
Да ничего не объясняйте.... посылайте их, вы не обязаны никому ничего доказывать, пусть остаются при свем мнении.
А зачем объяснять!! ! Тем более в Вашем случае, бестолку.
Врямя придет, сами вовсем разберуться!!!
кому какая разница. . спрашивают и спрашивают. . им не все ли равно...
А может у вас и впрямь родится тройня? Счастье-то какое!!!
а зачем Вам вообще кому-либо что-то объяснять????
ухху бывает) скажите, что это подарок. Просто правду
надо привязать подарочный бант
ваших соседей это не должно интересовать, пусть своих считают
а зачем вобще объснять?
им то какое дело? ! Я бы на вашем месте отвечала что чувствую себя как никогда хорошо))) А вообще можно и пошутить как-нибудь над ними чтоб в следующий раз не совали свои носы
Зоя Герасимова
Вы знаете - Дама шутит. Я давненько наблюдаю за ЕЕ вопросами, она так думает. Это - не 100%-я правда....Делите надвое. Если не больше.
а у вас будет тройня? или он так у вас шутит? Или вас смущает что он вам коляску подарил, а не другое?
Зачем кому то объяснять? Сами скоро поймут... Лето же впереди)))
подарок и все