Организация быта
Представляете, муж купил набор кострюль. И выдал, что это мне подарок на ДР, который правда будет через три месяца.
Вот думаю...на голову ему их одеть и как?
А вы ему на День Рожденья подарите годовой запас туалетной бумаги! :-))) И, невинно хлопая ресничками, скажите, что знаете теперь каким подарком его можно радовать из года в год! :-))))
Ольга Плотникова
Кстати, добавлю. Тут многие рекомендовали в ответ подарить молоток, дрель, топор и т.п. Так для мужчин все эти штуки - все равно что для нас духи и бусы: едва ли ни самое желанное, что только можно получить в подарок. Так что дарите пипифакс! :-))) И не забывайте потом, когда нужно будет поменять моток в туалете, сияя любящей улыбкой нежно спрашивать: "Дорогой! У нас такое несчастье... Я забыла купить свежую туалетную бумагу... Ты не сделаешь милость, не разрешишь воспользоваться рулончиком из твоего подарка?...Но в последний раз! Честное слово!!!.:-)))))
хороший
понимает, что в семейной жизни ГЛАВНОЕ!
поцелуй его!
понимает, что в семейной жизни ГЛАВНОЕ!
поцелуй его!
мы вместе набор кастрюль покупали. отличный подарок. но раньше времени не поздравляют с др
Может, он просто есть хочет?
Вот гад!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) одень на голову.. и постучи деревянной ложкой.... и спроси: - а ложки где?
Может он просто хотел вам сделать приятное.. подумал что те кастрюли уже старые.. . и подумал, что вы только обрадуетесь! если он подарил вам за 3 месяца ко Дню рождения.. . Возможно он просто пошутил? а на самом то деле подарок настоящий вас еще ожидает))))
вот гад. . если бы мой так поступил то он получилбы по полной. . знает что технику для кухни или кастрюли мне дарить нельзя. . только покупать безвозмездно.. . т. к. это необходимость а не блаж. . это так сказать расходный материал. . он бы еще мусорные макеты подарил бы.. . ужассс.. . подарите ему на д. р. в ответ молоток. . или набор отверток..
Не соглашайтесь ...а подарок пусть купит через 3 мес. и по желанию клиента ...))))
Купи ему дрель.
Диана ***********
моя супруга мне подарила. Вот уже 4 год пользуюсь и каждый раз ей спасибо говорю (хорошая дрель).
А до этого дарила мне кофты и свитера ...бээээ гадость.
Мария Пашенцева
Дрель есть у нас...хотя кострюли тоже были))))))))))))))))
Смотря какой набор, мож Цепторовский, -я бы прыгала до потолка.
хороший подарок, реальный. Я своей сковородки подарил. %-) Шучу.
Хуже будет, когда он тебе новую видеокарту купит, для СВОЕГО компа или ящик пива и волу. А так видно, хозяйственный мужчина, правильный, за домом следит.
Но я бы еще и для души что нить купил ...в нагрузку.
и мой такой же
А что вы расстроились? Через три месяца просите еще один подарок. Только скажите что это дожно быть, а то подарит сковородку.
отниситесь спокойно ведь ваше день рождение только чере 3месяца. уверена что на самом деле он готовит сюрприз. но если же он не сделает этот сюприз, подарите на его др носки:))))))))
ужас! он или прикололся или жмот! подари ему на ДР тоже молоток, дрель или пилу, пусть радуется нужному в хозяйстве
Вот козел!!! Подари ему вантуз или дрель!!!