Организация быта
Вы бы купили набор фарфоровой посуды за 50000 руб. Когда как остальная обстановка не соответствует этой посуде?
Купила бы. Я вообще всё себе купила, что страстно хотела. Любимая посуда три раза в день будет потом доставлять удовольствие. А обстановка подтянется. Да и какая там нужна особая обстановка? Белая скатерть - и достаточно.
Купил бы. А то старую мыть неохота.
нет, смысла не вижу...
были бы "лишние" 50 000, купила бы. Обожаю посуду
У меня жена любит красивую посуду . Она бы купила . А не она просто статуэтку Гжель может купить за такие деньги . А я не против я тоже люблю красоту
Зачем он мне? По наследству передавать, что ли? Гостям его всё равно не предложишь. Представь, разобьют что-нибудь из этого сервиза. Сможешь ли ты им после этого улыбаться, как прежде? Не нужен такой сервиз в доме. Дорогое это удовольствие. Особенно, если есть дети. Лучше набор кастрюль купить или тому подобное.

Наталия Катаева
Не в хлам же эти гости напьются! И праздничные сервизы обычно живут долго.
Нет.
Можно, а потом сделать обстановку, соответствующую этой посуде.
Нет, не купила бы
)))То есть не посуда под обстановку, а наоборот... смешно..)) даже если и подходила бы обстановка, не купил бы... и так хватает на что смотрим и чем не пользуемся, пылится... хватит уже..))
А зачем? Разве более дешевый чем-то хуже?
Не купила бы.
Нет
люблю красивую посуду, но не настолько),
да еще и обстановка не соответствует-это же будет огорчать постоянно-не, не пойдет
Нет, не купила бы .
Привет, Белочкам )
По разным причинам .
Привет, Белочкам )
По разным причинам .
Таня К
Приветик :0)).
И молилась бы на неё в шкафу глядя....
Нет)
У меня есть на что потратить эти деньги)
Ну нафиг. Я люблю практичные вещи
Я бы и без всякой обстановки эту фигню не купила даже за 5 рублей)))) Не мое это.
Нет, меня моя устраивает вполне
извращение, на эти деньги, как раз обстановку лучше изменить
**герда Манштейн**
Много вы обстановки смените на 50 т.?
Главное, что я соответствую этой посуде и могу истратить на неё такие деньги без ущерба для семьи.
Для чего ?
Я равнодушна к посуде вообще, если была бы под гипнозом и мне внушили, что без этой посуды ну никак не обойтись, то купила бы конечно.
Я ваше в быту спартанец.
Я бы нет. Но не осуждаю. Может хозяину очень приятно принимать гостей. Так почему же себя и не потешить
нет
Надо же себя хоть чем - нибудь побаловать. Хоть в чем - то должна быть эстетика, если на мебель не хватает пока денег.
Nravitsja? Prosit dusha?
Pokupai. I poradui sebja.
Нет конечно же.
А в чём смысл покупать посуду которая не подходит к обстановке? Выбери другую
Анатолий, может у него есть деньги на эту посуду, как и у меня? хехеххе
Нет) Зачем? Тратить деньги на фарфоровую посуду, когда интерьер другой?: Δ