Организация быта
Кто-нибудь пользуется посудой фирмы Tupperware? объясните в чем плюсы перед остальной посудой?
Посмотрела каталог и не могу врубиться , к примеру, чем отличается подставка под приборы за 700 р от Tupperware ото всех остальных подставок за меньшую сумму?
Насчет того, что эта посуда "полное Г" народ сильно лукавит. Посуда очень хорошая и очень удобная. Дорогая, но.. . один раз купишь и больше не надо долгое время. Пользуйся с удовольствием. И нафига Вам покупать подставку за 700 р. ? Купите то, что надо и радуйтесь. Контейнеров с крышками продают великое множество, но я купила Тапперовские и очень довольна. Из них действительно суп в сумке не разливается.
* Ж@h *
Пользуйтесь, конечно, а лапшу мы давно научились с ушей снимать)
отличай большой-цена! мне сделали подарок из этой посуды контейнеры, все хранится так же как и других контейнерах, просто убеждение и гарантия этой фирмы, что пластик особенный и не вызывает побочки радует, но цена. . конечно в холодильнике красиво, особенно серия где крышки гибкие как у оранжевой серии для заморозки. удобно друг на друга ставить не сползает за счет углубления в крышке, я их использую и просто в холодильнике... вообщем обойтись можно, но если есть лишние деньги, амбиции и желание жить круто и красиво, то это другое дело.... а без подставок и всяких мелочей можно обойтись, но если у вас малыш то для него лучше посуды нет!
Галина Русакова
чем так хороша посуда для малыша?
Только наценкой, поскольку продается через сеть. А посуда - говно редкостное, проверено на практике. Все сказки про самозаваривание лапши или трехмесячное хранение зелени, доспевание ягод - ложь. Обычная крепкая пластмасса с герметичными крышками.
у меня дуршлак такой 700 р стоит, просто материал эколог чистый, ничего не прилипает, подарили вот и радуюсь)))