Организация быта

Муж купил на рынке, целую упаковку куринных окорочков, это он хочет что бы я его целый месяц ими кормила???)))

Окорочка бУША. Хочет отравиться, но не выйдет. После чернобыльских бычков - нас фиг отравишь.
Леся
Лучший ответ
Так их так по-разному можно готовить, что не надоест!
От шашлыка до рулетиков с грибами.
Всю дорогу по такой схеме затариваемся и едим, едим, едим)))
А что?
Вкусно, быстро и натуральный продукт.
И сколько всего приготовить можно... .
Молодец муж!
Наталья Усенко
Может, он Вам их скормит...
°Anita° Abdulasovna
При желании можно растянуть удовольствие на два месяца.... Морозилка мне в ребро....
а почему бы не спросить об этом мужа- чего изволите? и получишь ответ
Хочет, что бы морозилка не была долго пустой!
Zura Khamzalatova
Оль, скорее радоваться надо, дюже хозяйственный мужчина, а недостающие инградиенты для остальных блюд уж сами докупите.
А может два... вы ему разные блюда делать будите..
|M
|Rachel Mckinley|
Это ещё что, мой позавчера с пьяну принёс 2 здоровенных коробки эклеров -по 20 шт. в каждой, "тебе" - заявил с гордым и довольным видом, и что мне с ними делать, ума не приложу, и выбросить жалко и есть не буду, так и стоят коробки в холодильнике.
Салтанат Еленова А слабо соседям устроить праздник невиданной щедрости - пригласить на чай с ...эклерами)))
А потом можно долго на обеды к ним ...
хочет, пока появилась возможность, на всю жизнь ими нажраться, чтобы потом, когда возможности не будет, их не есть!
попробуйте)) )
Цыпленок жареный, цыпленок паренный))))
Лина Ястреб
нееееее эт же скоро 8 марта, на дачу на шашлыки хочет пригласить))))))))))
А может это он запасается на год!
Радоваться надо, что у вас муж хозяйственный. А вы сразу с издевкой.
для нашей семьи упаковка на 2 недели максимум, так как все любят мясо, а окорочка берем редко, стараемся брать мясо понатуральнее.
Чем больше холестерина, тем хуже для мужа. Вы готовьте пусть ест, да еще в жаренном виде.
ну тут несколько вариантов: либо ваш муж ну очень любит курицу, либо на рынке она было дешёвой и он в целях экономии купил как можно больше.