Ну еще соответственно открытку подписать и т. д. ?
До свадьбы 12 дней, денег в обрез...
Организация быта
Нормально ли то, что будущая свекровь просит купить подарок на ДР для МОЕЙ мамы от ее (свекрови) имени?
)))))))))))))))))))))а блин они еще и не такое могут!!!! привыкайте, а лучше сразу пресеките все ее попытки испортить вам жизнь)))))))) мудрая женщина поймет, а с иной лучше вобще поменьше общатся)))
так она на чьи деньги его предлагает покупать? Если на ваши, то это ваш подарок, а не ее
для кого как. для неё - нормально. для меня - очень смешно и потешно, достойно для создания юморески.
нормально, то ли еще будет....
она может быть вам деньги отдаст
думаю, что нормально... ненормально было бы, если бы она вообще подарок не приготовила....
Это странно. Лучше вежливо отказать, скажите, что маме приятно именно от нее будет подарок получить, ваши она всю жизнь принимает.
Интересно - БУДУЩАЯ.. . За 12 дней жизнь может так повернуться...
Оксана Амбарцумян
факт. истинные слова!
а денег при этом она дает или все за ваш счет? пусть уж жених это сделает, а не ты.
Вы так сформулировали вопрос, будто ждете массового осуждения от участников дискуссии в адрес свекрови.
На самом деле, она имеет право быть такой, какой является. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете спокойно и с уважением обозначить свою позицию.
если она дала вам денег и сказала купи свахе подарок, то эт разумно (ты то купишь то что наверняка понравится твоей маме), а если ты купила его за свои деньги ( то и на свой ДР будешь сама себе за свой счет подарки покупать), потому что тетя она экономная, короче жадная и золотых гор не жди!!!!
Я бы не повелась на ее предложение.
ой как все запутано. наверно не нормально.
если за счет свекрови - то нормально (просто ты лучше знаешь свою маму) , а если за твой счет - то бред полнейший
Ну впринципе, да нормально! Ведь она ей хочет что то подарить, а не так что я немогу и ненадо!!!
а почему бы и нет, Вы лучше нее знаеете свою маму