Организация быта
что можно подарить будущей свекрови на 8 марта?)
Терпение
мама вы чего с метлой? улетаете куда. или так-прибраться решили
Просто хороший чай или кофе . Сейчас есть такие наборы чай или кофе с кружкой красивой
Красивый букет. Больше ничего не надо
Квартиру.
Собственную выпечку--если она у вас идеально получается. Кромке цветов и конфет--всё лишнее. Но, если вы хорошо обеспечены в фин. плане--можно что--то более существенное.
Сколько ей лет?
Коробку конфет.
Цветы уместнее всего.
Цветы и хорошие конфеты.
будущей)) смело.. мимозы, пусть нюхает..
Шкатулку.
мне понравилась идея с собственной выпечкой, поинтересуйя в начале нет ли у свекрови диабета, ипеки печеньки, тортик, самое то, или свое коронную выпечку, пусть порадуестя за тебя, какая сыну попалась хозяюшка. попейте вместе чай.
Цветы, коробку конфет. Для будущей хватит, а то настоящей свекровью она, может быть, и не станет никогда.
Все зависит какая будущая и что ей важнее... с молодым человеком посоветуйтесь, но сделайте по своему. Как будите строить отношения - такими они и будут.
ну с психологической точке зрения ты должна ее задобрить и показаться отличной женой. Подари что то собственноручно сделанное, и в придачу испеки торт или накрой стол, она оценит твоё умение готовить и девичьи навыки) Ни в коем случае не дари одежду и украшения. Твои вкусы могут не совпасть с ёё, или она просто посчитает что ты насмехаешься с ее вкуса.
Сделай что-нибудь своими руками (она оценит).