Организация быта

Че делать ? Будущая свекровь подарила +

КОТЕНКА,и ВОТ ЭТОТ котенок вчера(чесное слово-САМ!!!)выпал с балкона и УДРАЛ!!!Свекровь вечером нагрянет с проверкой!!!))))
Я тебе щас котищу пришлю.... Скажешь, что от твоих харчей прет как на дрожах и все из за того, что это подарок ее!!!))))))) Прямо таки золотая у тебя свекруха я посмотрю)))) Давай я ей волчару подарю, чтобы жизнь медом ей не казалась?)))))
Альфия Мингазова
Лучший ответ
скажите что дверь открылась и он удрал, делов то наверняка котенок не породистый. ну а так котята дальше 300 м обычно не убегают
скажите так как было
Евгения Грин
Наташа Нам (Шабалина) Точно,не сожрет же она Москву....:-))))
Скажи правду. Не начинай с враки - потом запутаешься сама. Извинись, она же человек, поймет
Алина Баташева
Могу своего кота на вечер одолжить, правда он уже взрослый, ну, ничё, скажи свекрови, что ты его просто хорошо откормила, вот он и вырос так быстро! А еще скажи, что старая шерсть на нем выпала, а выросла новая и окраса другого! Не надо нервировать ее!:)))
Дина Буксикова
Елена Умарова "Однако во время пути СОБАКА могла подрасти!!"-прямо КЛАССИКА!!!!)))))))))
неужели она у тебя такой монстр, что не поверит?
тогда беги на базар и покупай похожего
Елена Скачко
Искать. Бедный котёнок. (( Не повезло с хозяевами.
купи другого) а что цвет не такой так ето ребенок покрасил)
Алия Восточная
Елена Умарова Чей ребенок, Джива, СВЕКРОВКИН????)))))))
Вот эту ахинею, что вы придумали и расскажите!! ! Никуда бы он не "удрал", если бы этого не захотели. Может, хоть свекровь поверит.. . (а чтоб поверила, надо было панику сразу поднять, т. е. вчера)!
Оля Пинтак
Хотела пошутить-"Повеситься! "Но если любовь важна для Вас, свекровь-вопрос серьезный! Скажите ей правду, желательно, утопая в слезах!
Не бойся! Она ещё будущая. Будь смелей. Расскажи как было, и всё! А что она подумает! ! Это её проблемы!! ! А не твои. Главное по возможности вместе не живите. Здоровей будеш!
А искать не пробовали котенка? Обычно взрослые кошки в таких случаях далеко не уходят - другое дело что кто-то мог подобрать. У моих знакомых с 8 этажа выпах хорёк и бомжатничал несколько месяцев... наверное с местными крысами.... но нашелся! Может и котенок найдется. А свекрове нужно не только рассказать, но и показать. Возьми, да напечатай объявлений стопочку мол "Пропал котенок.... бла бла бла (опиши его).... " может даже фотку вставить если есть. ну и по развесь по двору и окрестностях. Думаю свекровь оценит такую инициативу и не подумает что-то плохое.
Ирина Лаврик Молодец! Я бы так и сделала!
ох ты епт.. . ты попала! ! я б не сказала что убежал.. . я б сказала.. . что пошла к ветеринару, а сказали что у него ппц заразная болезнь и его пришлось усыпить.. . или отдать...
**
***лариса ***
Не к дому они тебе...
Развлекаетесь, девочки! Слава Богу пока еще с котятами.. . Если проблемы как сказать, да как отнесется, то все уже очень запущено.. . дай Бог, чтобы все устаканилось к рождению внуков.
Oxana Belova
Правда и только правда и не надо бояться.
подружке подарила, т. к. у тебя аллергия началась
Arailym Ospanova
я подарила бывшей свекрови котенка, так он тоже САМ ( ПО ЕЕ ЧЕСТНЫМ СЛОВАМ) удрал)))))))))))))))
Марина
если отношения хорошие, должна поверить, лучьше правду!
котёнка жалко! и вас тоже.... теперь будущая свекровь скажет, что вы даже за котёнком не можете уследить.... может она с котёнком сговорилась!!!
сказать как было, но не поверит блин
Н=
Наська =_=
Всё честно рассказать...
искать того котенка и вернуть его обратно)))))
Скажи правду!
Svetik One
скажите ей "не волнуйтесь я уже дала объявления в газету"
да.. не углядели.. давайте быстро на рынок и приобритете похожего-авось не заметит подмены!
skazi shto on u veterinara
Ирина Ким