Организация быта

мне бывшая свекровь подарила таки дачу на юге. как вы относитесь к подаркам от бывших свекровей.

Ольга Рошка
Как говорится.... дают, бери)) )
если бы моя подарила... я взяла... чеб не взять
Светлана Чекалина
Лучший ответ
Хорошо! Но мне так не повезло.... как Вам. Они обе умерли....
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Наталия Яненко
Моя настоящая шоколадку то не подарит, а Вы - бывшая и дачу... Государству деньги были нужнее, чем её сыну квартира, она государству их и подарила...
а мои свекр со свекровью при разводе с их сыном забрали все подарки, подаренные до этого (речь идёт о приставке к телевизору и прочее такого же уровня) , включая и подарки собственным внукам...
Инна Яковлева
Ольга Рошка они все это подарят другое невестке))
Прикольный подарок, это типо чтобы вы там запахивали как папа карло? лучше бы путевку в тайланд подарила
Ольга Рошка я не размениваюсь так дешево. есть разница в цене.
Ах, какая женщина.... Мне б такую....
Алина Мазитова
Мне бывшая свекровь подарила трешку в Москве, когда я была уже в разводе с ее единственным сыном. И к свекрови и к подаркам от нее отношусь очень и очень хорошо....
К подаркам отношусь положительно. Только никто не дарит. Бывшая свекровь даже забыла как меня зовут.
Алена Гуржий
Ольга Рошка иногда очень хорошо когда забывают даже имя)
Я бы приняла подарок от бывшей свекрови, почему нет? Только мне ничего не предлагали)))
Моя бывшая, после смерти единственного сына, любит меня как родную. Хотя пока жили с её сыном, пилила меня как бензопила " дружба" Я с благодарностью принимаю от неё любые подарки, мне просто жалко её.
мне ничего не подарила. . даже не звонит.. . хотя отношения были хорошими.. . а подарок бы приняла...
Ольга Рошка ну мне она обещала когда мы еще разводились. не думала что выполнит.
есть разные свекрови.. если есть добрые отношения - и отношения к подаркам "добрые"..
Влада Васина
на этой даче что труп зарыт?
Ольга Рошка да хоть 50 трупов) удобрение будет
Передари мне (плиз..