Организация быта
позвонила бывшая свекровь, к чему это?
в мае будет 2 года как развелась, вчера позвонила его мамаша, справлялась о моём здоровье, я чуть не упала! родственниками мы были только 5 месяцев нашего брака =) Детей общих с бывшим нет. Нас ничо не связывает. Всю голову что его мамаша хотела...
Скорей всего, у Вашего бывшего мужа что-то неблагопулучно - или работу потерял, или запил, или депрессия. Вот свекровь и ищет выход - куда пристроить и как помочь сыну. Цель ее - только ее сын, а не Вы.
Ну и что такого страшного? Радуйся, что ты ей небезразлична.
что голову ломать, спросить то проще
Может у бывшего новая пассия, и маманька поняла, что вы лучше были?))
пока не уехала из россии, частенько звонили мамы бывших... .
просто, поболтать))
Сравнение наступило причем в вашу пользу!!
А кто же их знает - этих загадочных свекровей? Может, она - посол доброй воли: сыночек соскучился ?
Может он скучает и делится этим со своей мамой и скоро придет обратно проситься? А она как к вам относилась, мож привыкла к вам, привязалась... хотяяяя... Будьте бдительны! :))
Может соскучилась?))
Нормально мне бывшая теща тоже звонила мило общались не более
Да не напрягайся, скажи честно ведь приятно было что позвонила, появилось какоето чувство гордости или ещё чего то там.
А раз позвонила значит что то надо это ясно как день - жди скоро узнаешь точно.
А может у нее на этот момент нет ближе и роднее тебя. Ты пробовала ее выслушать?
moget prosto vspomnila, a moget re6ila opyat s sinom svoim svesti, ili problemi kakie to materialnyie
Может чтобы вы вернулись и снова начали воспитывать ее сыночка, а она устала, а другие не хотят или не умеют правильно.