Организация быта

Бывший муж со своей любовницей позвонили и говорят,

что муж продал свою квартиру и собирается ехать к своей дочери (ей 10 лет), которая живёт со мной. Как реагировать?
Да не пускать его. Квартиру продал, деньги есть пусть снимают комнату а если хочет видеться с дочкой, пусть приходит ненадолго и все
***айко*** Айко***
Лучший ответ
Как оформлена ваша квартира? Если он ни каким боком к квартире отношения не имеет, то что значит, что он собрался к дочери? Дочь пока тоже своего жилья не имеет, чтобы к ней собираться. Не берите эту проблему себе. Пусть покупает где-то жилье или снимает, а с дочкой видится так как вы договоритесь об этом или если потребуется как решит суд
А постельку им застелить свеженькую тоже нужно?...)... швабру в руки и вперед... вот ещё новость с любовницей да в дом к бывшей жене... да в шею гнать... без стеснения.. .
да и вообще скажите, что ваш ...любимый.. . категорически против..)
Vera Kurochkina
хааааааааа, он у вас прописан? нет? тогда пусть идет в *опу
во как ...все умные. Короче все эти советы фигня. Сказать что делать может только юрист и только посмотрев все документы на квартиру и т. д. Так что спрашивай не здесь, а в юр. конторе и побыстрее пока не поздно что либо предпринять.
Велточка ****
Светлана Попкова Квартира моя собственная. И дочь тоже - по документам я мать-одиночка.
Ха.. . охренел совсем! С чего бы это к вам на пмж? пусть кв снимает и живет!
а на каком основании ментов вызовите и всё
никак. на сегодня самое правильное решение. самой вникнуть в юридические тонкости вашей ситуации-сходить к юристу и тд.. а там уже действовать
Подонок конченый. Любовницу тоже везёт? Если так, пусть приезжает и лишить за аморалку его отцовства.
Кристинка Я
Скажи что у тебя уже жилплощадь занята.. . А потом без вашего согласия, с какой стати.. . вызывай ...полицию.
Обьяснить мужу, что его ни кто не ждет!! ! А любовница чего лезет куда не просят, она тоже к Вам собралась на ПМЖ?
Ирина Бугынина
а вы проживаете в своей квартире? ? или она ещё и бывшему мужу принадлежит? ? Если нет, то о чём тут волноваться? Нафиг не пускать да и всё.
Светлана Попкова Квартира только моя.
гони их в шею
Nastena4Ka :)
Послать его на х... й. С ребенком видеться возможно, но на нейтральной территории. Когда трахал любовницу, о ребенке не думал!! ! Извините, если грубо.
Olga Tsoy
никаких законных прав на вселение в Вашу квартиру у него нет.
Такой бред. Вы что - нянька ему? и тем более дочь-несовершеннолетняя. У нее еще нет своего жилья, она сама живет у вас. Вас вообще не должно волновать есть у него деньги или нет. Он взрослый мужик и дочерью пусть не прикрывается.
совсем уже охренели люди!!! послать этих дормоедов куда по дальше, а если припрутся, еще и в тыкву настучать!