Организация быта

Может ли женщина чувствовать себя одинокой, если у неё есть мать, сестра, сын с невесткой, дочь и бывший муж?

Бывший муж живёт в соседней комнате.
вполне, одиночество не измеряется наличествующими родственниками и прочими близкими людьми, одиночество - это состояние души
Полина Гажий
Лучший ответ
Может.
У Вас все хорошо!! ! Цените, что имеете. Дальше будет просто старость.
Лиля Камалова Спасибо!))) Порадовала!)))
женщина может себя чувствовать одинокой, если у нее нет личного счастья, любви, даже если ее будет окружать множество родни, друзей, поклонников и просто знакомых!
**
***svetlana ***
да
Ирина Дежнева
когда у Вас появятся внуки Вы почувствуюте себя счастливой
Оля Никитина
Можно чувствовать себя одинокой имея к Вашему списку и мужа, и любовника. Бывает такое-загрустишь, кажется никто тебя не понимает. Но потом отпускает и радуешься жизни. Обязательно будет легче!
Я, думаю, что именно "бывший муж в соседней комнате" тому виной, а так не страдала бы...
А вы их всех Простите и Отпустите... и начните жить для себя ...заново.. незнаете как.. ? начните с салона крассоты, нвой сумки, новыых духов..!! несчастные и озаьоченые к сожалению не вызывают у самых родных и любимых сочувствие - скорее презренную жалость (посмотрите на себя в зеркало.. ) вам нравится..?? и им не зря же умные сказали - люби себя, чтоб тебя любили... УДАЧИ...!
Аида Aida
Все и вся обрыгло-вот и одиноко
Конечно, может. Если б не бывший муж в соседней комнате-глядишь, шансы и появились бы...
Ира Богданова
Если нет рядом любимого мужчины, то сколько бы ни было родни, сколько бы времени они не отнимали-одиночество будет присутствовать всегда, и никуда от этого не денешься
Анна Рейн
бывший муж, бывший муж, бывший муж.. .
И скажите что я не прав...
Лиля Камалова Не прав! Его девать некуда...(
Ирина Портнова Значит это кризис среднего возраста ...и хочется любви...
И скажите что я не прав...
ну а кто ж ей запретит? может конечно
Запросто!
аха бывший муж самое главное
конечно может...
А.
Акерке .