Организация быта
Если за весь этот год не позвонила свекровь ни разу,что делать?
позвонить ей и спросить, а чего это Вы, мама, нам совсем не звоните? я скучаю)))
А позвонить ей, что слабо?
За это стоит выпить))))
Она вам нужна? Тогда звоните сами.
Позвонить ей самой или пусть муж звонит.
А свекровь думает то же самое, только у неё наверное нет интернета
Ищите ее рядом с собой. Как же без " мамули" Новый год встречать.
узнать через родственников или знакомых, жива ли?
Мне не звонит годами и слава богу, потому что она глухая и разговаривать с ней просто пытка, а мужа регулярно достает по телефону.
позвонить и спросить, почему она целый год не звонила... а то ведь целый год ждать пришлось.... чтоб поболтать о том о сем с родным человеком
Задать себе вопрос - Оно мне надо, чтоб она звонила? Если нужно, то позвоните сами, а если нет, то радоваться жизни без её звонков!
радоваться
во те прет-то !!!а я каный день кино посмотреть не могу нормаль из-за того шо моя с мамой по теле трындит часами прям над моим ухом....
радоваться!!!
Позвоните, поздравьте с новым годом, рождеством и до след. праздника!
поехать к ней в деревню, купить по пути цветов, чётное количество.
Ни чего не делать..
открыть бутылочку шампанского)
мне никогда не звонит, общается по телефону с мужем, меня это вполне устраивает, что-то общаться с ней мне вообще не хочется
Кайфовать и дальше
незнаю как вы, но свою я совсем не жажду видеть. а если у вас другие отношения, то возьмите что нибудь к чаю и поезжайте к ней.
наверное её нету вообще )))