Организация быта

свекрови признайтесь,когда Вы делаете вид что любите невестку в душе думаете,что ваш сын достоен большего?

я искренними чувствами уважения, благодарности питаю к любимой моего сына-у меня уже не тот возраст чтобы притворяться, лгать и т. д. уж поверьте после 50 живешь и ценишь такие качества-доброта, терпение, искреность, уваение, понимание и т. д.
Ольга Старцева
Лучший ответ
все познается в сравнении..., детка...
может лучьше на кровате а не в душе? там и на мыле можно нечаянно подскользнуться?!
меня все устраивает, если и дальше так пойдет, то очень хорошо будет и ей и мне и сыну.
Иринка *******
Я действительно люблю девочку, которая делает моего сына счастливым!!! !
И желаю ей здоровья и радости!!!!
Анна Федюк
Девушка не доверяет, считает что её обманывают. Она хочет чтобы вы поняли что ей тяжело. Но вы ей не даёте шанса разобраться с собой. Вы отвечаете "Я действительно люблю девочку, которая делает моего сына счастливым!!! !
И желаю ей здоровья и радости!!!! " - это значит "ты ошибаешься!!!! ". Но она то уверена что не ошибается!!!!
Я гне думаю, к сожалению, что мой сын достоин большего- по Сеньке и шапка. Мне так кажется. У меня к сыну не меньше в душе претензий, чем к невестке. Правда, я их не высказыаю никогда в силу своей тактичности. Другая бы давно все выложила. Но что это изменит7 Только испортит отношения. а так- вроде все тип-топ
На мой взгляд "любите" слишком сильно сказано. Мне кажется, что где-то существует 1% свекровей, которые относятся к невесткам лояльно. И не более того.
Акерке )))
Смотри, сейчас все признаваться кинутся))) Здесь мало вредных свекровей и неблагодарных невесток.
Катя Моторина
Врятли кто скажет правду.
Ну вообщем, я просто молчу и ни-че-го не говорю. А зачем тратить нервы, если уже ничего не исправишь.
хоть свекровью и не являюсь -скажу честно думают именно так. вот представь-ты выростила и воспитала сына -он для тебя самый хороший и самый лучший, и неужели та с кем он будет жить -будет знать любить, и заботиться о нем лучше чем ты ?!!
Dashulya ......
плохо это