Организация быта

Что вы обычно делаете, когда на душе очень плохо??? Ваше мнение ???)))

Odnako Hello
На днях было хреново - схоронил собаку, Залез в ,,ответы ,, немного полегчало ...
Ольга Долгушина
Лучший ответ
сажусь вязать... медитация во время вязания помогает преодолеть это, только иногда связанное в таком состоянии приходится распускать
Lady Spades
я вот думаю: "а какого моим близким рядом со мной? "
Bonny Kiss*
Рычу, хандрю, одним словом плохо себя веду.
включаю музыку и начинаю генеральную уборку.
Illusion Night-Blooming
работать или спорт
Надежда Санду
Целую и обнимаю свою дочь, помогает...
Медитирую. что все хорошо и будет еще лучше
Слушаю любимую музыку
Плачу, потом легче становится и мысли вроде свежее. С подругой поговорить, пожаловаться тоже успокоить может. Т. е. в принципе, перебеситься этот период как-нибудь, потом все кажется не так ужасно!
Елена Полунина
когда плохо-ищу выход, когда грустно-комедию, стопочку и сигарету)))
звоню своей самой близкой подруге, и мы встречаемся и расслабляемся...
Горюю, сплю в общем, до тех пор пока не перегорюю :)
самое лучшее это выйти куда-нить подальше и в буквальном смысле очень громко и сильно проораться... истерично и очень громко ...помогает..
Наталья *
любимая книжка или любимая музыка, шоколадка и жизнь налаживается)
иди в церковь
жду улучшения, иногда беру листок бумаги и все из души проливаю на него, но потом жгу, так как получается очень личное. и еще надо во всем искать лучшую сторону, даже если примерно - умерла бабушка - ЕЙ ВЕДЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ, ЛУЧШЕ
можно еще подумать как помочь кому-нибудь - почувствовать себя полезным всегда помогает и отвлекает от проблем
иногда нужно только подождать и все наладится, жизнь расставит по своим местам
Rossalie Brown
Слушаю музыку потяжелее (но в мерах разумного) .
Skinhate - Квиток до раю
Любаня Sch+S
Плачу горько и долго и всё проходит.
Эмма Вильмс
Ой, а я спать ложусь-чтоб не грузится.
Причин от которых бывает плохо много. Только в большенства случаях рсслабся и получи удавольствие.
Плачу. Помогает
A Б
делюсь с близким человеком
отвлекаю себя какими-нибудь делами
Только что рыдаала навзрыд.... Потом позвонила подруге встретилась поболтали.. . А теперь сижу здесь...)) ) На самом деле надо не зарываться в себе.. . Надо слать боль куда подальше.. . Не сллушать грусную музыку.. . Если не хочется общения посмотреть фильм.. . Купить любимую еду.. . Можно даже стиркой занятся...)) ) А там все будет хорошо...! Правда толко час назад отошла...!
Завариваю хороший чай и пью с шоколадными конфетами! Шоколад повышает настрой....