Организация быта
Что Вы делаете когда вам грустно и толкливо??? Ваше мнение ???
Когда как. Смотря чего хочется. Иногда просто музыку слушаю или смотрю какой-нибудь фильм - или комедию, или наоборот грусную драму. А иногда хочется посидеть, поболтать с подругой, поделиться с ней за бокалом-другим вина или пивка.
У меня много интересов. Не вспомню, когда последний раз грустил. Только если когда прихворну...
...-Когда мне плохо, я работаю, - сказал он. - Когда у меня неприятности, когда у меня хандра, когда мне скучно жить, - я сажусь работать. Наверное, существуют другие рецепты, но я их не знаю. Или они мне не помогают. Хочешь моего совета - пожалуйста: садись работать. Слава богу, таким людям, как мы с тобой, для работы ничего не нужно кроме бумаги и карандаша...
Я почему-то предпочитаю добить себя окончательно - послушать музыку очень грустную, желательно, что бы появилось ощущения полной безвыходности, по-вспоминать все свои и чужие промахи за последние 5 лет и почувствовать, что жизнь не удалась! А потом нареветься и жизн начнет налаживаться)))
В народ надо идти. Хотя бы даже сюда!
я пойду к подругам
Вот мне вчера было очень грустно и тоскливо, я с доченькой одна уже неделю, она спала, а мне так захотелось расплакаться, и я это сделала и так потом легко было. Всё хорошо у нас, просто стало очень одиноко, захотелось обнять сына и любимого мужа. Когда их так долго нет, я ужасно скучаю.
Грустим и тоскаем
иду спать)
или ем или пью чтонить) или курю) Оо сколько всего я делаю... Оо
Думаю.. . мечтаю.. . что бы ко мне в гости приехала Синеглазка
Лена Маклакова
Приветик.. а куда ехать))))
читаю книгу
Слушаю музыку )))))))))))))))))))
гуляю по красивым местам, любуюсь природой, слушаю хорошую музыку, вспоминаю хорошее и плохое, пью какао))
Смотрю Нашу рашу и камеди клаб- стараюсь как то отвлечся!