Организация быта

Ваше мнение : Какая мудрая мысль или афоризм больше всего совпадает с вашим собственным мнением???

Юлия Кудина
Мудр не тот, кто думает, что всё знает, а тот, кто понимает, что знает мало. ( К. Маттиас)
Не бойся Бога, бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих благ и причина своих бедствий. Ад и Рай находятся в твоей собственной душе. ( С. Марешаль)
Людмила Буланова
Лучший ответ
делай что хочешь лишь бы всё шито-крыто
Valentina. V.
"Не надо путать реальность с действительностью! "
"Не доводите декольте до бикини! " (Перевожу: "не следует слишком откровенничать в разговоре").
"Семь раз об дверь, один раз об рельс! " (Risk Management)
"Поздно пить боржом, когда почки отвалились"!
Banditka♥ ♥
Судьба не пнет, не полетишь!
Жылдыз Алиева
Не поступай не когда с людьми так. .
Как не хочешь что бы поступили с тобой..
Ольга Сонич
Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова. Каково?
"Тебе никто ничего не должен"
делай, что должно - и будь, что будет
Всё,что ни случилось делается к лучшему.
Errare humanum est-человеку свойственно ошибаться.
Ну, я даже не знаю.. . "Патриотизм - религия бешеных", пожалуй (обобщенно...) . От части.

О, а вот нашел ещё неплохую: ) "Самый тяжелый груз везет не самый сильный верблюд, а самый тупой"
Aidyn Torebaeva
Если не знаешь куда плыть, ни один ветер не будет попутным!
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
чтобы желания совпадали с возможностями
Мир никогда больше не будет таким же..!
Народ - это МУЛ, который от БЕЗДЕЛЬЯ портится гораздо больше, чем от РАБОТЫ.

Арман Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал и Первый министр Франции
что-то вроде того: мысли материальны, они сбываются. надо думать позитивно.
Наталья Стынэ
"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра. " (Скарлет. "Унесённые ветром" авт. М. Митчел)
давайте переживать неприятности по мере их поступления
Анна Батенева
"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя",-по-моему, очень мудро сказано!!!!
Надеяться только на себя.... не грузить других
Meru Tul
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним!
Я подумаю об этом завтра.
Отдыхайте, не дожидаясь усталости.
Если ты не можешь быть солнцем, будь звездой.
До тех пор, пока не свяжешь себя обязательством,
будет много сомнений, желаний отступить.
Есть одна простейшая истина, незнание которой
убило бесчисленное множество идей и великолепных планов:
провидение начинает действовать в тот же миг,
когда человек решительно связывает себя какими-то обязательствами.
На человека вдруг обрушивается поток событий,
которые могли бы и не произойти ...
Что бы вы не могли сделать или о чем бы вы не мечтали - приступайте.
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство. Приступайте немедленно.
Сауле Тлеубаева Удивительно....Знать Гете...Браво!!!
Я мыслю - значит, я существую!
Не знаешь что делать - делай шаг вперёд.
И это пройдет.. . (Соломон)
Делай добро-бросай в море (воду)
1. Всё проходит, пройдёт и это.. .
2. Здоровый дух укрепляет тело (что в советское время переводилось несколько ;) иначе: в здоровом теле - здоровый дух) .
3. Всё, что ни делается, - к лучшему. :)))))
Любовь
Бесплатный сыр в мышеловке
и Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Остап Бендер (Ильф и Петров)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Verochica Balan
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Rana Jorayewa
Dum spiro spero - Пока дышу, надеюсь
Мы в ответе за тех кого приручили