Организация быта
Как бы Вы поступили ? Ваше мнение?
Муж встает в три дня. Начинается завтрак ( до этого я поела и сына покормила) Кашка, яйца, творог зелёный, салат. Когда он встает, через час у нас обед. Ваше мнение?
ужасно!!!! но раз так заведено.... трудно что либо говорить....
А почему он встает в три дня? А вы .судя по всему, с ребенком, а кто тогда на кашку зарабатывает?
Юля
Ели мы не будем работать , у нас в Москва однушка большая, у нас ее снимают....Так , что кашка есть
Муж есть? Хороший муж? Пусть встает во сколько ему хочется.... главное что бы, он был Ваш после ужина.... или вместо ужина.
Ну и в чем проблема? Если он выходной, пусть хоть до вечера валяется.. . а вот если каждый день, и живет на вашу зарплату - то взашей на работу! ) а зеленый творог вкусный? ? ))))
Марина Ященко
Гыыыыыыыыыыыыы зеленый творог))))
Не перегнусь, и завтраком покормлю, и обедом! ! А в чем сложность-то? Может проблема в отношениях, а не в распорядке?
а в чем проблема-то? мужа завтраком накормить. а через час обедать самой с ребенком
а он у вас не работает? Или у него так называемый свой бизнес? Дохода не приносит, но вложения нужны регулярно. У меня был такой. Только у него еще круче, он в 5 вечера вставал, потому как всю ночь играл в компьютерные игры. А после 6 я уже приходила с работы. Я ушла от такого.
Он что в ночную смену работает? Тогда пораньше начинайте завтракать, что бы свой обед совместить с его завтраком.
Это каждый день? Если только в выходной, то пусть отдохнет, может он сова и не высыпается в будни. А вы не ждите пока он проснется, идите с сыном гулять, проснется - сам позавтракает. Скажите, что ребенок должен больше бывать на воздухе. Может ему станет скучно одному завтракать.
ну если он ночь работал, пусть спит, как выспется - покормлю, проблемы не вижу. Пообедайте с дочерью, он ведь вам не запрещает это делать.
А работает он когда? Если приходит ночью, то ваша задача - подстроиться под него - нет ничего страшного в таких завтраках. В конце-концов, кормите его сразу обедом.
Если это от лени и нежелания жить нормально - выжигать надо, каленым железом.
Если у него график работы такой, то ничего страшного. он же вас не заставляет сидеть голодными пока он проснется.
Ну если он ночью работает, то это нормально.
В пику КРАСНОМУ КОМАНДИРУ: мамаша может и на работу выйти, вообще - то! Представьте, сколько папику надо будет зарабатывать на НЯНЮ, ДОМРАБОТНИЦУ и ПОВАРА (для зелёных творожков, розовых пряников и проч. снеди) . А то выставили женщину какой-то обузой и спиногрызом...
а почему он до 3 трёх спит? если с работы нормально. а если нет, то извините, вам и ребёнка кормить и его! это не нормально!
Я всегда даю возможность выспаться своему мужу, у него лишь один выходной.
А во сколько он ложится спать?
Зачем такой муж?