Организация быта

Дорогие девушки. Нужно ваше мнение! Если вдруг вечером с работы ваш спутник жизни молчит, что вы будете делать?...

И второе. Если он и на второй день молчит!...
да и пусть молчит .надо иногда и помолчать .
Айгерим Жумабаева
Лучший ответ
Молчание - это не аргумент. И не оружие. У нас в семье так не принято.
У меня за много лет семейной жизни разработаны разные способы вытягивания информации)
Просто так уж повелось - пока муж не поделится со мной своими переживаниями, он сам же будет маяться и не места себе не находить. И чем быстрее я его "разговорю", тем лучше.
Песни петь.
Мария Зуграв
есть такие особи, кот высказывают свое недовольство путем.... молчания
это значит-что говна (сорри) и апломба до хреновой мамы
а ума бог не дал
что там 2 дня!!! !
мои свекр со свекровью (в первом браке) по полгода не разговаривали
причем этот умник и ел и пил и спал рядом в постели и белье глаженное и стиранное ею носил
и молчал... .
сынок его тоже было попытался также поступить
я поплакала первый раз от обиды и по молодости лет
а потом сказала: знаешь что, Федя, есть претензии-будь мужиком-выскажи в глаза
а не строй интриги
Мариша Трушковская Высказывание тоже не всегда помогает. Если высказывание уже не действует? Если было 100 разных спосоов. Если Выженщины сами не знаете что хотите. Тогда как? А???
задумаюсь... что его очень что то тревожит
доставать с распросами не стану... если надо посвятит в проблемы, а если нет... подожду с недельку и уже забеспокоюсь не на шутку
ну совсем молчать долго не сможет. Накормлю, оставлю одного, ну попробую подъехать как-то, но если уж никак- думаю, надо оставить в покое. Созреет-сам скажет
Попробую совсем не обращать на него внимания- заговорит...
Мариша Трушковская А если и второй день молчит?
Во-первых спрошу-что случилось? Попрошу рассказать, поделиться переживаниями, мыслями. Если контакта и дальше не будет-постараюсь общаться, не затрагивая эту тему, делать совестно дела.. Всё равно через какое-то время я бы поняла, что происходит.
радоваться. . у меня так не бывает. мой всегда разговаривает, даже во сне...
alla_ivanova_1992
думает
D@
Diana @@@@
Значит есть причина помолчать. . подумать.... ждите скоро новостей))))))))))))))
Мариша Трушковская Так молчу то Я
посмотрю в глаза и они все расскажут
если ты дорогои и дальше будешь молчать, то лучше не будет ни тебе, ни мне!! нервы у людеи не железные. и что ты получишь в момент срыва положительно на тебе нескажеться !!!если тебе нравиться издеваться над любимым чселовеком- флаг тебе в руки!!! и пока ты не обьяснишь и не извинишься за свое непонятное поведение, хорошего отношения к себе не жди!!!