Организация быта

вопрос для женщин. девушки что ваши мужя делают по дому? как и в чём вам помогают из домашней работы?

Делает то же самое, что и я.
Ardak Duisenova
Лучший ответ
Пылесосит, чистит сантехнику, моет посуду, выносит мусор, чистит овощи - это ежедневно.
На рынок ходит, за продуктами меня возит, мужские дела по дому, все организации на нем.
Да много еще чего, все не перечислишь.
У нас частный дом, поэтому есть много "мужской" работы. Посуду у нас моет машина, пылесосят дочки. Готовлю я. Исключительно на муже - техобслуживание двух машин (его и моей) , разные мероприятия по обслуживанию дома, вывоз мусора. Перед большими праздниками - помогает с генеральной уборкой, если я занята готовкой. А каких-то повседневных обязанностей по дому у него нет.
Оплачивает приходящую дважды в неделю уборщицу, за что я ему ооооочень благодарна
Nina Heiser
Пол моет, мебель двигает и на самых верхотурах пыть вытирает - сама я не могу всё это, и он на себя взял. В магазин со мной ходит и носит пакеты с продуктами - больше трёх кило мне нельзя поднимать.
Возит на машине всюду, куда попрошу, Не любит готовить и мыть посуду, выкладывается на работе, поэтому не напрягаю...
Зоя Суховей
Моя задача - полноценный обед... и.. глаженные рубашки... только рубашки, с остальным сами справляются.. .
Slasta
всегда делал только мужскую работу по дому: в первую очередь это зарабатывать деньги. ну и всякая там электрическая, сантехническая тревога и где большое физ-кое усилие нужно. А теперь все один делает в силу моей тяжелой непродолжительной болезни
Ничего.
Татьяна Шатова
иногда мусор вынесет, с работы кое-что может купить в магазе, если есть необходимость,
((Светлана ))
Что попрошу, то и сделает. Но я стараюсь его грузить моими делами. У него своих дел по дому полно.
Делает все по дому- когда я попрошу, а так стараюся сама)
Елена Соха
сильно ни чем не помогают. может в магазин сходить
Nataly Gradinar
Работает посудомойкой.... А пред НГ все ковры вычистил.
Чистит и нарезает овощи для готовки обедов и ужинов, пылесосит, выносит мусор, закладывает и вывешивает вещи из стиральной машинки, возит на рынок, носит сумки с рынка или магазина, иногда моет посуду.