Организация быта

Вопрос к женщинам: Если в Вашем Вопросе ответил один участник мужского пола его Ответ выберите Лучшим?

Учитывая, что все остальные Ответы женскому контингенту принадлежат.////
[T
[Nintendo Tinki]
Если его ответ будет лучшим из всех, то выберу. Если посредственно ответил, то естественно нет)))))
Натали Ивченко
Лучший ответ
Я не выбираю ЛО по половому признаку.
Если считаю, что его ответ ЛУЧШИЙ, то конечно выберу. . Я так не раз делала.. . выбирала. . ответ ответчика лучшим))))!!!!
Возможно. По крайней мере из толковых ответов выберу мужской.
бред какой! Иная женщина ответит лучше!!
Алёна Карпова
Нет, с чего такая честь?
Наоборот, очень уважаю ответы мужчин, особенно если они компетентны.. .
Мне мужчина написал рецепт печенья, вроди его ответ и был мною выбран лучшим, по крайней мере, я приятно удивилась
а ответ прочесть слабо? Мне пол безразличен. Главное - мысль...
Я не смотрю кто отвечает, главное что б ответ был стоящий
А что, уже дискриминации боимся или осуждения?? ? надо не по принадлежности пола выбирать, а по содержанию ответа.
Нет, конечно! Мужики в основном тут приколы пишут)
нет, я на пол не обращаю внимание
Ирина 64 Rus
когда читаю ответы на заданный мной вопрос иногда даже не смотрю автора. Смотрю автора только тогда когда ответ действительно неординарный.

Соответственно самый лучший ответ вне зависимости от автора получает звание "лучший"
Нет.
С чего бы это? Я читаю ответы и оцениваю, те которые совпадают с моим мнением.
Aiko13 А если ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ответ, но НЕ "...совпадает с твоим мнением..." Или твое мнение - это истина в последней инстанции?
Не смотрю на половую принадлежность.
При выборе лучшего ответа руководствуюсь иными критериями.
Jyldyza Belekova
С какого перепугу? Выберу тот ответ, который считаю лучшим.
Не надо их лучшими выбирать )
Несмотрю на пол, когда читаю, но потом как правило оказывается, что ответ женщины более полон и развернут, мужчины думают узко, ограниченно