А я смотрю иногда. если вопрос запомнился и я считаю свой ответ хорошим, а Ло всё не приходит и не приходит... Иногда нахожу, что действительно кто то классно ответил. особенно в Юморе всегда приятно на интересную шутку узнать ответную шутку. поднять настроение. А иногда радость другого рода, саркастическая. Как то ответила на вопрос на тему в Красоте и Здоровье, человек спрашивал про косметич. процедуры. я подробно написала, хотелось помочь советом, кстати там было несколько дельных советов. а знаете какой ответ был выбран лучшим? -Не знаю, никогда не делала эту процедуру.
Так что иногда надо смотреть старые вопросы, для информации...
Организация быта
После закрытия Вопроса, где был и Ваш Ответ. Вы смотрите потом, какой Ответ выбран Лучшим?
Нет, никогда не смотрю.
Иногда только, если заинтересовал вопрос.
Не знаю как его найти
Солодовник Елена
В личном кабинете в ваших ответах
нет, если б я это смотрела, у меня бы не было свободного времени вообще.
только если очень интересный вопрос, сразу на него подписываюсь, чтобы можно быстро посмотреть, совпало ли мое мнение с авторским.
конечно, смотрю
А мне, что от этого? Нет, не смотрю.
очень редко
Зачем? нет не смотрю.
Смотрю, иногда. Чтобы знатьчто же оказалось более правильным при ответе
Нет, конечно=)Делать мне что ли больше не чего. Это мне надо более 50 вопросов просмотреть, нет уж
нет, зачем?
иногда
Неа.... зачем? Только если мой ответ был выбран лучшим:)
никогда, мне не интересно.
Мне приходит сообщение, что мои ответ признан лучшим, они все лучшие что смотреть))))
Нет, мне некогда искать в архиве мои ответы. мне это не интересно, я просто отвечаю для души подобно общению с народом. Ведь баллы не приносят деньги на счет в банк....
никогда
нет
нет не смотрю
ни разу не смотрел
когда как
нафига время тратить??)
даааааааа
нет
Не всегда