Организация быта

После закрытия Вопроса, где был и Ваш Ответ. Вы смотрите потом, какой Ответ выбран Лучшим?

Ирина Федорова
А я смотрю иногда. если вопрос запомнился и я считаю свой ответ хорошим, а Ло всё не приходит и не приходит... Иногда нахожу, что действительно кто то классно ответил. особенно в Юморе всегда приятно на интересную шутку узнать ответную шутку. поднять настроение. А иногда радость другого рода, саркастическая. Как то ответила на вопрос на тему в Красоте и Здоровье, человек спрашивал про косметич. процедуры. я подробно написала, хотелось помочь советом, кстати там было несколько дельных советов. а знаете какой ответ был выбран лучшим? -Не знаю, никогда не делала эту процедуру.
Так что иногда надо смотреть старые вопросы, для информации...
Людмила Гурьянова
Лучший ответ
Нет, никогда не смотрю.
Иногда только, если заинтересовал вопрос.
Ирма Нижник
Не знаю как его найти
Солодовник Елена В личном кабинете в ваших ответах
нет, если б я это смотрела, у меня бы не было свободного времени вообще.
только если очень интересный вопрос, сразу на него подписываюсь, чтобы можно быстро посмотреть, совпало ли мое мнение с авторским.
Асс Тревел
конечно, смотрю
Angelica Sargsyan
А мне, что от этого? Нет, не смотрю.
очень редко
Зачем? нет не смотрю.
Лариса Плиева
Смотрю, иногда. Чтобы знатьчто же оказалось более правильным при ответе
Нет, конечно=)Делать мне что ли больше не чего. Это мне надо более 50 вопросов просмотреть, нет уж
Farzik Papina Gordost
нет, зачем?
Юлия Клюева
иногда
Анна Круговая
Неа.... зачем? Только если мой ответ был выбран лучшим:)
никогда, мне не интересно.
Мне приходит сообщение, что мои ответ признан лучшим, они все лучшие что смотреть))))
Нет, мне некогда искать в архиве мои ответы. мне это не интересно, я просто отвечаю для души подобно общению с народом. Ведь баллы не приносят деньги на счет в банк....
никогда
нет
нет не смотрю
D K
ни разу не смотрел
Анна Горина
когда как
нафига время тратить??)
Indira Aldasheva
даааааааа
нет
Не всегда