Организация быта

Каждый Ваш Ответ в моём Вопросе буду признавать Лучшим! Вы и в остальные ринитесь мои Вопросы?!

Обязательно, теперь буду в каждый вопрос обязательно заглядывать)))))
Алсу Галиева
Алсу Галиева
72 026
Лучший ответ
Жанна Уmeбаева . А вот интересно-как делить ЛО будет?)))
Дима, открывая твой вопрос, ожидала увидеть ответы, подобные такому (как это обычно бывает) :
"нет! вы что! мы отвечаем только на вопросы, которые вызывают у нас интерес! мы здесь не из-за ЛО, а по доброте душевной сидим, отвечая, людям советом помогаем! "
И уж никак не ожидала увидеть подобные ответы, типа: "бу", "хех" "чего-чего"...
Русский язык настолько богат, что вместо простого набора букв можно было бы уж и мало-мальски приличный ответ сварганить)) )
Ладненько, не будем никого судить, все люди взрослые и вправе сами решать, что им и как делать.. .
Что-то я отвлеклась от сути вопроса.. . Отвечая на вопрос, конечно хочется (не скрою! ) , чтобы его оценили по заслугам. НО.. . часто получая от одного и того же человека ЛО, наоборот приторможу и на какое-то время, возможно, сделаю перерыв, не буду отвечать и постоянно мозолить глаза своими ответами, ведь получать постоянно ЛО у одного и того же человека - это несправедливо по отношению к другим людям, зашедшим на тот же самый вопрос)) ) ЛО - это же Лучший Ответ, а не Лживый, как бывает у некоторых ответчиков, которые, таким образом, со своими друзьями ЛОхами обмениваются. Бывает посмотришь, за какой ответ дали ЛОшку и диву даёшься.. . Дружба - это конечно хорошо, но не в этом случае)))
уже спотУкаюсь...))))))))))))))) ) рассмешил...
Оксана Козлова
Оксана Козлова
53 275
Так мы ж не за Лучшим, мы пообщаться!
что за чушь?
А где гарантии?...)))))
Жанна Уmeбаева .
Жанна Уmeбаева .
95 368
Мне фиолетово.
Мне все равно - ЛО или нет. Я просто на ответах отдыхаю!!!!
бу..)))
чего.. чего??
Наталья ***********
Наталья ***********
4 634
нет
Не понятно.. . но здорово!!!

Похожие вопросы