Так и скажу - я никого не ждала, я не подхожу к двери, если никого не жду.
А вы чего тут ходите?
Организация быта
В Вашу входную дверь квартиры стучали, Вы были дома, но не открыли. Вас увидели и спросили чего не открыли? Ваш ответ?
дети приходят когда меня нет в онлайне и когда не отвечаю на звонки ) Остальным рекламщикам мы давно уже не открываем двери . Сантехник у нас неуловимый ДЖО сам прячется, пока за шкирку не приведешь .
Была в ванной.
Лень было открывать !
К нам без приглашения не приходят.
Сыдыкова Гулзира
А если домком например со своими идеями / предложениями ломится?
медитировала:)) пусть сидит думает:))
А ...ПОТОМУ что ...
Как могли за закрытой/не открытой дверью увидеть? А если потом ..,когда-нибудь.. --дома не было).
Сыдыкова Гулзира
Ну некоторые как-то чувствуют и говорят, да он здесь, не открывает просто. Он типа всё равно всегда дома сидит и ничем не занят. Бывают такие экстрасенсы бесцеремонные.
Смотря кто стучал, если посторонний- даже не удостою ответом
Живу в частном доме, так не получается. Выхожу на крыльцо и спрашиваю, стоящих у ворот, что они хотят. Если не хочу пускать, говорю: муж приедет с работы, тогда и приходите.
В субботу звонили в домофон, когда я ещё не встала. Подошла и выключила, не спрашивая. Никого не ждала, не приглашала- нафиг открывать?
Спала, мылась в ванной.
просто не хотела открывать и не открыла, с чего вдруг опоавдываться то?
кто увидел?)))) вы в курсе, что можете ВООБЩЕ не отвечать на вопросы, на которые не хотите отвечать. Лично я в своих действиях не отчитываюсь. на такой дурацкий вопрос можно ответить с улыбкой: " погода сегодня хорошая!"
Спал.
Из тсж бывает ходят.. я пару раз пытался им открыть дверь.. они звонят, я открываю глаз.. закрываю.. они второй раз звонят.. я встаю.. одеваю что то.. потихоньку иду к двери.. а там уже никого нет!
Больше я не стал на них реагировать.
Не слышала - мыла посуду, шумела вода
Стучали? (Звонка нет?)
Вас не приглашали - хоть полиция.
я ни от кого не скрываю, что ко мне без приглашения ломиться бессмысленно. и ничего не придумываю, говорю как есть. существуют телефоны, чтобы о встрече договориться. и вообще, я дома в одних труселях хожу, не в прикол одеваться впопыхах каждый раз, как кто-то незваный стучится=)
не слышал мылся в туалете сидел
У меня баба, она замужем.
Никого не хотел видеть
Не хотела. Не открываю без предварительного звонка. Боюсь. И т. д.
Музыку слушал/В душе был
спала/слушала музыку/была в ванной или туалете
вероятнее всего скажу, что спала