Организация быта

когда ваш ответ признают лучшим-вы счастливы или вам всё равно?

хреново становится от лучшего ответа! Если вы хотите мне побольнее сделать, то ставьте мне лучшие ответы!
Eлена Щепкина
Лучший ответ
Скажу так.... мне приятно.
Cherry Wild
я рада, что смогла помочь человеку
честна -прияятнаааааааааааааа!!!!
Танюша Хомич
Констатирую как факт.
Я весь день прыгаю от радости...
для СЧАСТЬЯ у меня совсем другие причины.
а тут так.. . маленький позитивчик. пустячок, а приятно.
Не сказать, что безумна счастлива, но приятно конечно.)) ) А еще приятней, если мой ответ принесет пользу человеку или если совет действительно пригодился.
Приятно... Неприятно тогда, когда на серьезный вопрос ответишь, основываясь на практику, знания, документы, а какой-нибудь дилетант поставит единицу...
мне приятно....))))
Tanea Golovataia
приятно же! Хоть и ничего не дает)) ) Но лучший же, душу ж греет :)
Я безмерно счастлив
Мелочь, а приятно)))
мне это нравиться, особенно когда мой ответ действительно исчерпывающий, рада моя дочь
рада, что смогла помочь человеку.
Не все равно, но и не сказать что счастлива. Просто приятно)
Аня Сахарова
Я вздрачиваю на свой ответ когда его признают лучшми, настолько я счастлив.
Конечно счастлив! Это означает что мои слова кому-то оказались полезны!
Приятно, конечно!!!!
очень прятно. главное чтоб мойответ хоть что то изменил в человеке
Доброе слово и кошке приятно
Конечно счастлива! Человек устроен так, что для него призание является важным! Он становится более уверен в себе, горд за себя и счастлив! Не верьте никому, если кто-то скажет, что ему все равно, значит он просто лукавит!
Очень-очень приятно.. ведь это бывает не часто - значит, ты отличился)
Валентина Вик
А вам что не приятно?
мне тоже приятно!
Мне лично по настроению=)))