это типа: Не плюйте в компот! Там повар ноги мыл!
скажу: А можно я руки помою, а вы мне чашечку подержите, а?!:)
Организация быта
Если бы вас в гостях спросили, что будете - руки мыть или чай с сахаром, то ваш ответ каким был???))))))))))
И то и другое-и можно без хлеба=)))))
Я не пью сладкий чай. А вопрос как-то в наше время не очень актуален - период НЭПа давно прошел, да и талоны уже отменили.
Я не хожу в гости...
спасибо - и винца выпью и водочки.
Вооот! Поэтому в гости хожу со всем своим, еще и для хозяев что-нибудь прихватываю!)))))
Чай без сахара, руки без мыла, Просто улыбки достаточно....
Так как вопрос все таки шуточный, ответила бы так, и руки буду мыть и чай с сахаром.)) ) Кстати, руки буду мыть с мылом!!!)))
Чай с печеньем ))))))))
руки мыть
-Спасибо, я не могу остаться. У меня появились очень срочные дела)))
Чай без сахара, но с медом...
Чай не пью. Поэтому, вывод однозначен.
одно другому не мешает....
Чай я не пью !!!Заварите кофе, пока я искупаюсь !!!
Да вообще то и без такого предложения первым делом руки мыть, притом с мылом. Народ вообще прикалывается, соответственно все моют руки заходя к кому либо в гости, да притом перед тем как сесть за стол.
Руки мыть, но с мылом
Я бы спросила: "А может лучше заменим всё это ванной с пенкой и бокалом шампанского? "
И то и другое в последовательности, а между ними отобедать!!!
Руки мыть с мылом, чай я пью без сахара!))))))))))))))
А не пошли бы вы....
послал бы!
Помыл бы руки и спокойно сел бы пить чай с вареньем... зачем к варенью сахар?))))))))))) )
Но руки бы помыл раз так 5-ть, чтоб знали))))))))))))))))) ) И варенье банку.. .

и того, и другого. можно без хлеба.
..ага, и то и другое
Чай с сахаром, а руки я не буду в пути пачкать))
Чай пить