Организация быта

Вопрос ну очень интимный, серьезный и прошу так же отнестись к ответу на него!!))Вопрос: Можно ли в +

ДОМАШНИХ условиях КАСТРИРОВАТЬ загулявшего МИЛаГО??)))))))))
Канешна! Берете бараньи ножницы, легко и непринежденно, в танце (желательно...) , делаете вырезку лишнего. И ВСЕ!! ! Ваш МИЛай - ничей....
Боровикова Елена
Лучший ответ
А он навряд ли добровольно даст на это согласие.
Можно. . но не нужно. . потом пожалеешь)))
Сначала напоить надо вместо наркоза, а потом уж и кастрировать, только Йоду купи побольше, чтоб намазать. А зачем он вам тогда кастрированный нужен будет?
Оксана Левчук
Можно. Кастрируйте.
Оксана Немцова
Слышал, таблетки такие есть - принял, попрыгал, и он сам отвалился ;-)))
А вообще:
Сказка - ложь, да в ней намек,
Красным девицам урок.
Коль не сказка, то пойдет
И старинный анекдот:
...Мужик приходит к врачу:
- Доктор, кастрируйте меня!
- Ну зачем? Вроде молодой.. .
- Пожалуйста, срочно надо!
...После операции.. .
- Может, ты все-таки расскажешь, зачем это тебе?
- Очень надо стать евреем и срочно уехать!
- Так, может, обрезание надо было? !
- Дык, я что сказал? !
;-)) :-)))
Кастрировать-то можно, но даст ли он согласие на эту процедуру)) ) Да и уголовно наказуемо это, причинение вреда здоровью)))
*K
*** Karishka ***
можно, но не нужно.. .

зеленкой разукрасьте ему причинное место.. .
и лоб смажте сразу ..это так... предупредить если чё...))))
Татьяна*
ДУМАЮ НЕ ТОК МОНА !!но и .нуна!!
Яна Янчик :)
Лучше натрите его трусы жгучим перцем. На вас точно не подумат, виновата будет та с кем гулял) мало ли чего он от нее подцепил)) ) на раз снимает всю охоту гулять)))))
Пригласите на дом врача
Вопрос сложный, ответь сначала : !. Зачем? 2, УК не боишься? 3, Самой не понадобится? 4, Соседей не жалко? 5, А тогда - зачем???
Devchonki S Zelika
Можно, питун к дверной ручке привяжи))
спиртиком только протри хозяйсво
Антонина E
будь раскрепащеней с ним в постеле. Дай ему всё что он хочет. Это полезно и для твоего здоровья)) ) Глядиш и пропадёт желания загуливать)) ) Ты сама подумай)) : Ну зачем тебе нужен потом будет Кастрированный милый???))) ) потом придётся не кастрированого искать))))
Кастраты легко занимались сексом... Это не метод...
Кастрировать-то можно, но за членовредительсво-...
если только морально?
Оля Демченко
Нож заранее хорошо наточи, а то много крови будет, и реж порезче.
Можно, тока кастрацию надо начинать с собственных мозгов- раз загулял, значит женщина чейто не того...
а я бы поступила так позвонила бы той (любовнице) и сказала пусть сходит к врачу гинекологу а то у него таких как она много было и он стоит на учете у врача по какой-то болячке *придумайте сами*, больше он ее не увидит))))
коту или мужчине))))