Организация быта

Простой вопрос: Что вы сейчас еще делаете, кроме того, что сидите в ответах???)))

Еще ищу работу в инете, читаю анекдоты и уговариваю себя встать и все-таки пойти что-нибудь съесть...
Anya Visyasheva
Лучший ответ
Чай пью
Наталья Уткина
слушаю старое советское кино, мне нравится!
Nina Фамилия
телик смотрю и курю)
Насти
Ребенка развлекаю, посматриваю кино, ужинаю, с мужем разговариваю ))
Вика Иванова
У нас утро-думаю с чего начять день.
Елена Валькер
Концерт посматриваю.
еще сижу в контакте, слушаю музыку и чихаю от простуды (((((((
Aigerim Saiatovna
Что можно делать в такое позднее время?
Садово-огородные дела на сегодня закончены, сейчас готовлю щи, а машинка помогает мне стирать!
Всем доброй ночи!
Ирина Мокичева
Смотрю фильм 12 по Первому каналу .
Grafiny Grafiny_D Я то же
уже ни чего)) надо наверное чайку попить)))
Совмещаю с работой и развлечением, читаю блоги.
***алла °•°•&
Пью белое полусухое чилийское вино с фруктами и смотрю фильм "Воздух, которым я дышу" :)
Инна Мамаева
ем сосиски в тесте, через 5 минут пойду на работу.
Анастасия Koks
Телевизор создает звуковой фон.
Олена *****
ругаюСсс))))))))))))
Пью сок апельсиновый и зеваю, наверное спать пора, всем доброй ночи
Зоя Аристова
я на работе ))
жду ответа от друга по инету
Кома .
Чай пью.
смотрю телевизор и слушаю музыку.
я ещё в контакте переписываюсь и сайте знакомств:))))))))) )
И музыку слушаю... .
И ем огурец:))))))))))))
Отрабатываю дежурную субботу на работе, слушаю музыку и жду мужа идти выбирать холодильник (а то наш немного сломался- это в такую-то жару!).
пью чай и пишу смс
Ем сыр и смотрю телевизор
Рисую.. . Дизайнер я.. . Сессия (
общаюсь с подругой и слушаю европу+
Айман Исупова
Мороженое ем... вкусно... и 6 кадров смотрю!
не только в ответах. еще в аське сижу, в кресле. в своей комнате.... обсидеться можно)))
oi sinepopka! XAI!!!
думаю, что ответить
на улице 2 часа ночи, а мне не спится вот и сижу здесь отвечаю
радио слушаю и в носу кавыряюсь
Вконтакте сижу
пью чай
Музыку слушаю)))
Айжан ****
Жду обед....
Отвечаю на вопросы))))
засыпаю
Юлия Лайма
пью квас очаковский)))
Читаю сайт http://www.vseblogi.com/
Много ссылок на блоги звёзд! Причём реальных!) )
Дни рождения известных людей и ещё много интересного.
сплю.. на ходу)
нухаю колготки