Значит у Вас всё отлично!
И Вам остаётся только получать удовольствие!
Что Вы и делаете, общаясь с нами!
С праздником Вас, дорогие женщины и хорошего Вам настроения!
Организация быта
Если в праздничный вечер ЖЕНЩИНА сидит в ответах- ей подарили компьютер????:))))НАВЕЯНО ОТВЕТАМИ -ВОПРОСАМИ!
Делает то что ей нравится!
Видимо ей просто уделили мало внимания в этот праздничный день))))
Значит, что ее мужчина уже лежит))))))))))
это значит, поздравить некому....
наверняка ей ничего не подарили
нет не купили, мой муж поехал моему брату сегодня помогать кухню собирать
муж с корпоротива еще не вернулся...
Это ничего не значит. Это просто стиль общения или способ времяпрепровождение. Многие смотрят телек, болтают по телефону. Здесь тоже приличная компания
Нет, компьютер у нее уже был, ей просто подключили интернет! :))))
неужели у плиты пахать до ночи или праздновать до упада - все сделано, женщины сыты-, чистота и порядок, несколько часов по интересам лично каждого -
Nu tut mozhet byt' neskol'ko variantov:
-podarili komp ili mobilu so startovoj stranicej na otvetax;
-ona ne otme4aet etot prazdnik (est' i takie, naprimer odna professorsha iz moego vuza);
-nekomu pozdravit' i ona nadeetsja 4to xot' tut u kogo-nibud' prosnetsja sovest';
-dame xo4etsja obschenija, a u okruzhajuschix vremenno propala sposobnost' k svjaznoj re4i v rezul'tate upotreblenija gorja4itel'nyx napitkov;
-dama is4erpala vsju kul'turnuju programmu na ve4er i ot skuki mu4aet narod voprosom 4em ej zanjatsja;
-dama stradaet na rabote i ischet so4ustvija u otvetstvujuschego naroda;
-ostal'nye varianty dodumaesh sam, ty Prosvetlennyj-tebe vidnee;-)
У кого-то муж в командировке.
Всех девчёнок с праздником!!!!
Заценила значит подарочек!
Сибирячка
А то, нашему полку прибыло!!!!:)))