Организация быта

Сгорят котлеты сегодня у Светы, если она одновременно сидит в ответах и жарит?

Если котлеты из мяса - хорошо бы, чтоб сгорели.
Хочешь не болеть - не ешь мясного.
Правда не все это знают, но узнают.
3 января 1910 года Заключем Богом МИР С ЖИВОТНЫМИ.
Теперь вместо мяса уже почти 100 лет рыбка благословляется.
Но, конечно, я не желаю, чтоб горели любые котлеты, - это образ.. .
Евгения Павлушенко
Лучший ответ
Не сгорят.. Я тоже готовлю и сижу в ответах.. Жарь как я в духовке...
Если Света помнит о котлетах... то наверное не сгорят, хотя как знать, а не забудет ли света о котлетах ?))))
Вика Прокопенко наверное вся прекрасная половина населения интернета, как всегда пытается сделать одновременно ???дел?))))
Сгорят однозначно - затягивает!! ! :-)))))))
Если она таймер поставит правильно, то не сгорят)
))) будут с хрустящей корочкой
Akerke Idrisova
Если не увлечётся, то не сгорят. :-)
Ирина Злотко
Интересно, а у Ларисы котлеты не сгорят? Если Света напомнит О котлетах Ларисе, то Лариса ей тоже напомнит.
Maria Pelin
Запросто, но не обязательно
Если память хорошая, а "Ответы" сегодня не очень увлекательные, то нет!
Elena Elena
Ну смотря как Света отвечает)) ) если очень усердно, то запросто и сгорят))
Нет не сгорят, потому что сам бог этого не позволит перед крещением. Но конечно самой тоже нужно быть внимательной. У тебя что компьютер прямо на кухне находится, или ты через телефон выходишь?
Кундуз Оморбекова Нет не на кухне, а рядом в комнате у нас очень маленькая квартира два шага сделал и уже в комнате.
Если она хорошая хозяйка, то не сгорят.
смотря какая скорость интернета)
Милана Бек
Сгорят, наверно! У меня бы точно сгорели :)
у меня всегда сгорают...
Света много сидит в ответах. думаю сгорят!
Анна Осыка
Конеечно сгорят, ответы же интересней котлет!
Lyudmila Barieva
котлеты важней
хорошо было бы если не сгорели, но с корочкой вкуснее!!!!
может Света будет лудьше смотреть за котлетами чем за ответами.
Z*
Zzzzzzzzzz *****