Организация быта

Мужчина круглосуточно сидит в ответах и вопросах..или чатах.НЕ значит ли это,он не состоятелен в жизни??

Это мое любопытство...как вы думаете?
Вера Булычева
Ясно одно, хорошо приуспевающему мужчине, некогда сидеть в инете по любым причинам, ему некогда...
Тигренок
Лучший ответ
Думаю, что так оно и есть. Очень удобно прятаться в интернете ото всех жизненных проблем.
Хамаря Ибраева
значит. к женщинам это то же относится
Nazgulya** *
уход от реала. Если сейчас состоятелен, то постепенно уйдёт в вирт насовсем, если не прекратит зависать в инете. Настоящие мужчины в это время заняты настоящими делами :)))
пройдёт... .
Это блин зависимость.
Наташа Макара
Может просто он временно захотел отдохнуть от всей этой суеты.. . имеет право. А если он всегда так и нигде не работает, то это диагноз...
ему не хватает общения
может человеку заняться больше нечем.
возможно он вопросы и ответы с чем-то совмещает в плане работы
возможно что человек в отпуске и так тратит свое время.
или возможно что это временное увлечение, которое так же проходит.

видел как очень большие и состоятельные люди буквально подсели на WOW на несколько недель, как только его увидели, а потом все вернулось на круги своя... банки, инвестиции... встречи. .
однозначно явно нельзя об этом сказать.
А когда он работает? Вот вам и несостоятельность. Мужик по призванию добытчик, а он, говорите, целыми днями в инете сидит без дела. А теперь сами решайте.. . и так все понятно....
Анюта Чулак
я думаю он решил проверить свою эрудицию и повысить самооценку.
у него нет цели его все достало и он просто лентяй
Это означает что он одинок и у него нет интересов в жизни. Я сижу тут чтоб убить время - мужа жду с работы, ребенок спит...
вот и я думаю примерно так-это диагноз, по-моему