Организация быта
Фрейд не нашел ответа на вопрос "чего хотят женщины?",а я не знаю "чего хотят мужчины?"(вн.)
десять лет я только и слышала от мужа и свекрови :"в таких условиях жить нельзя!...неужели я так и сдохну в этой тесноте!"....и вот я добилась новой квартиры...получили...прекрасный метраж...прекрасный этаж...прекрасный район...и что я сейчас слышу от мужа,когда заговариваю с ним о перезде..."не поеду.мне долго добираться до работы"...теснота и аварийное состояние старой квартиры его уже не так беспокоит...а это "долго" всего лишь на полчаса больше...и еще предлагает новую квартиру "убить" под сдачу...ну и как это все понимать?...может плюнуть на все и самой туда переехать...надоела теснота и вечный-вечный ремонт в хрущебе без кап.ремонта более 45 лет-все равно все сыпится со всех сторон...и вообще стоит ли слушать мужчин?
Его, небось, задевает, что это не он нашел квартиру и теперь отыгрывается на вас. Но, возникает вопрос, а почему за все эти годы, пиля вас, он сам не нашел квартиры или дома? Если ему не нравилось чего-то, то изменил бы это. Ответ возникает такой, что его устраивало вас обвинять и таким образом поднимать самооценку.
Я была в похожей ситуации и поступила так, как было лучше для меня и ничуть не жалею. Наоборот, я счастлива! Чего и вам желаю!
Светлана Янбаева
знаете...а Вы правы наверное на счет этих обвинений...любят они с матушкой это дело...что страшно занудно,не интересно и самое противное бьет мне по рукам...никогда не поддержат...вечно чем-то или кем-то недовольны...спасибо за Ваш ответ...пожалуй сама переезд устрою...хоть поживу не слушая всю эту нудятину...спасибо)))
я знаю
они хотят
чтобы все от них отстали
они хотят
чтобы все от них отстали
хорошо устроились эта парочка мама и сын.. пилили и ждали что невеска подсуетится.. а что же муж не мужик что ли не мог квартиру заработать или хоть помочь как то? переезжайте одна и увидите как вам полегчает.. хоть отдохнете от их лаяния).. зато в вашей собственной квартире никому не позволяйте вам указывать!
Вы как паровоз тянете состав... .
А вагоны без вас не двинутся с места. .
Слушать Мужчин стоит, но именно Мужчин (Мужчина без вас стремится к собственной территории, так заложено природой в подсознании Мужчины, что Самец с территорией интересен для размножения, без неё соотвественно нет, ..и кого вы назвали Мужчиной?))))) .
Вы ещё пишете про ремонт.. . -хы, тут даже и комментировать нет смысла - а попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны - как будто это не Вы, а посторонняя Вам женщина - что Вы ей скажете?
А вагоны без вас не двинутся с места. .
да он у вас маенькин сынок, юбку и титьку матушкину брость нежелает. А нытье было так для паказухи типо дА Я ВЗРОСЛЫЙ И ХОЧУ ЖИТЬ ОДИН. Плюньте на него и едьте одна, если вы ему нужны он поедет за вами, а потом поймет, что жить отдельно ЭТО СЧАСТЬЕ. Ну а если нет, зачем он вам такой. У меня была похожая ситуация мы жили с его родителями 3 года, я хотел быть хозяйкой, но жэто не возможно в чужом доме, а он говорил что не поедетни куда кроме этой же улицы где он прожил всю вою жизнь. А квартиры на этой улице ну просто неподьемные по стоимиости. И когда я нашла квартиру только гораздо дешевле и дже не наэтой улице, а в другом районе он начал упираться, я уехала туда одначерез два дня он приехл с вещами ине прошло и полу года он сокрушался И КАК МЫ МОГЛИ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ!!?? Удачи вам.
делайте то, что хочется вам. Успехов!
Да не переживайте, все наладится . А слушать мужа нужно .
Смени семью.
мдддаааааааааааааааааааааа... .
плюнуть. определенно, плюнуть.. .
отдохнете, опять жеж.. а как наладите быт-глядишь, и подтянется....)
плюнуть. определенно, плюнуть.. .
слушать стоит только себя.... если вы сами переедите в новенькую квартиру, думаю вы тогда точно не будете обделенны мужским вниманием)) )
Беги-и-и-и!!!!
свекровь наверное его уговаривает остаться)
Вряд ли его что-либо изменит. Стоит всерьёз подумать о других отношениях
с другим человеком, который будет Вас, как минимум, понимать.