Я бы посмеялась от души. Это из серии: вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
Надо мужчинам с женщинами обращаться достойно, тогда не будет обиженых мужчин.
Организация быта
Когда мужчина говорит, что его все женщины обидели, то что он этим хочет сказать и ваше отношение к такому мужчине???
Попробуй опровергнуть но будь внимательно вовремя распознай мстителя маньяка ))))
Сразу представляется войско женщин численностью этак миллиарда в три, которые со шпагами наголо наступают на бедного заиньку...
избегаю таких, они как правило одержимы местью
Запрягу и повезу на нем воду.
Ну это он болтает, на самом деле он так не думает, может просто ждет расспросов, а может таким образом хочет уйти от назойливости женщины.
Клинический случай.
Это не мужчина тогда..:)))
Мудак он, а не мужчина.
Eto bezxarakterniy 4elovek, a jenshini lyubat - nastoyashix muj4in....
Недоверие, плавно переходящее в презрение. Настоящий мужик не станет обсуждать своих бывших женщин с нынешней.
такой мужчина не хочет разобраться в себе. слабый мужчина. отношение отрицательное.
вся штука в том что тебе интересен нестолько ответ сколь подтверждение
твоему низкому мнению о подобной категории мужчин, это говорит лишь о том что ты сама на них в огромной обиде они явно тебе чего то должны но оказаись необязаны и поскольку всех под одну гребенку ты не судишь а кого то надо вот и принялась за обиженных - а вобще знаешь синеглазка
если ответить на твой вопрос по существу и прямо в точку то этот мужик тебе явно наврал все женщины обидеть его просто неуспеют - вывод следующий он себе явно льстит а ежели льстит значит самолюбив а ежели самолюбив значит и самоуверен а самоуверенных насколько я знаю женщины любят а потом ненавидят.
его отымели в зад кулаком. против его воли) женщины)
Спроси у него как они обидели? Что не дали? xDD
Я не люблю таких мужчин. Он строит строит из себя жертву.
у него покалечена психика.
А на счет того станет или не станет настоящи мужик обсуждать своих бывших с нынешней - нет определенного ответа так как мужчины разные и обстоятельства тоже могут быть разные, даже может человек быть просто открытым